Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   бровкин.ру : новый дизайн :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41845)

Бровкин 13.01.2003 09:02

бровкин.ру : новый дизайн :)
 
куда-то делать моя латиница.. :)))
но ссылка есть в подписи,
приветствуются комментарии не только по дизайну =)

спасибо за внимание.

z_c 13.01.2003 13:39

-Оригенально-
но Вот навигация на первой странице слишком трудная;)

Herr Zerkin 13.01.2003 14:59

первая страница вообще не катит для такого сайта.

-Офигенно- Восторг! :p :p :p
Очень приятный и чистенький сайт.

Но первую страницу, имхо, надо переделать!

maxim317 14.01.2003 01:19

а ты это в опере видел? За это расстрелять тебя мало :mad: Ща сслылку дам вот она (твоя сайтина в опере7) хм, а в НН7 еще круче :D
почему-то сайт мтв напомнило, из-зи таких же рамок таблиц.
Ну шапка-меню... нормально, то что ниже ничего интересного. Кстати из-за этой шапки все довольно сильно тормозит. А это плохо.

Короче ничего потресающего. ИМХО.

Red Ink 14.01.2003 02:43

Да уж.... первая страница пугает. Мрачная и невнятная. Дальше идти не хочется.

Но за ней следуют более приятные вещи.Внутренние страницы такие живенькие и аккуратные, любо дорого посмотреть. Необычная гамма , да и вообще очень прикольно. Мне нравится.

2 maxim317
Ну да... конечно...ничего потрясающего...
Зато вот когда я твои хомяки смотрю я порясаюсь. Вернее сотрясаюсь. Всем телом. От смеха. И от слез.

Бровкин 14.01.2003 03:44

друзья, спасибо! ;)
насчет первой страницы убедили 100%, как снова освобожусь, первым делом займусь именно ей =)

просто уставший и т.п. перед сном ее быстренько переваял :) хотя, честно говоря, тогда - понравилась, но сейчас мрачность перевешивает все остальное :-)

maxim317, извини, совсем забыл вставить куда-нибудь текст о 1024*768 и об ИЕ5+ =)
( кстати, будь у меня вместо всего того, что тебя не потрясло, такие же милые вертикальные полоски на весь экран, наверняка не было бы проблем ни в одной "смотрелке".. просто завидую ;-)

iexe 14.01.2003 05:03

не потеме

куда из аси пропал подлец?

как там книшка?

страница тоже не понравилась....

Бровкин 14.01.2003 10:57

кхе.. кхе..
гкхм.....

( тут надо видимо мне оправдываться щас в этом месте.. )

Эээ..... ну..

вобщем подлец я, чего там оправдываться =)

но я (конечно же) исправлюсь! :-)
честное/благородное..


:)

maxim317 14.01.2003 23:52

2 Red Ink: Считай меня вибромасажером для себя :D :D :D

6apcyk 17.01.2003 01:59

внутри прикольненько так, прикольненько
 
в поле -ваше имя- не отображает кирилицу


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.