![]() |
бровкин.ру : новый дизайн :)
куда-то делать моя латиница.. :)))
но ссылка есть в подписи, приветствуются комментарии не только по дизайну =) спасибо за внимание. |
-Оригенально-
но Вот навигация на первой странице слишком трудная;) |
первая страница вообще не катит для такого сайта.
-Офигенно- Восторг! :p :p :p Очень приятный и чистенький сайт. Но первую страницу, имхо, надо переделать! |
а ты это в опере видел? За это расстрелять тебя мало :mad: Ща сслылку дам вот она (твоя сайтина в опере7) хм, а в НН7 еще круче :D
почему-то сайт мтв напомнило, из-зи таких же рамок таблиц. Ну шапка-меню... нормально, то что ниже ничего интересного. Кстати из-за этой шапки все довольно сильно тормозит. А это плохо. Короче ничего потресающего. ИМХО. |
Да уж.... первая страница пугает. Мрачная и невнятная. Дальше идти не хочется.
Но за ней следуют более приятные вещи.Внутренние страницы такие живенькие и аккуратные, любо дорого посмотреть. Необычная гамма , да и вообще очень прикольно. Мне нравится. 2 maxim317 Ну да... конечно...ничего потрясающего... Зато вот когда я твои хомяки смотрю я порясаюсь. Вернее сотрясаюсь. Всем телом. От смеха. И от слез. |
друзья, спасибо! ;)
насчет первой страницы убедили 100%, как снова освобожусь, первым делом займусь именно ей =) просто уставший и т.п. перед сном ее быстренько переваял :) хотя, честно говоря, тогда - понравилась, но сейчас мрачность перевешивает все остальное :-) maxim317, извини, совсем забыл вставить куда-нибудь текст о 1024*768 и об ИЕ5+ =) ( кстати, будь у меня вместо всего того, что тебя не потрясло, такие же милые вертикальные полоски на весь экран, наверняка не было бы проблем ни в одной "смотрелке".. просто завидую ;-) |
не потеме
куда из аси пропал подлец? как там книшка? страница тоже не понравилась.... |
кхе.. кхе..
гкхм..... ( тут надо видимо мне оправдываться щас в этом месте.. ) Эээ..... ну.. вобщем подлец я, чего там оправдываться =) но я (конечно же) исправлюсь! :-) честное/благородное.. :) |
2 Red Ink: Считай меня вибромасажером для себя :D :D :D
|
внутри прикольненько так, прикольненько
в поле -ваше имя- не отображает кирилицу
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.