Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   новый хомяк (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41369)

maxim317 29.12.2002 19:54

новый хомяк
 
>>> Версия 8.1.1beta. Красивое название, да?

Sosbek 29.12.2002 20:56

зНАЕШЬ !!!! ЧТО Я СКАЖУ ХВАТИТЬ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ОДИН РАЗ ТЫ СВОЙ ДОЛАВННЫЙ ХОМЯК НАПИСАЛ ,.....НУ ВТОРОЙ НЕ ДЕСЯТЫЙ !!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Stex 29.12.2002 22:39

фо урод то

maxim317 29.12.2002 22:39

хе-хе, я ожидал такой реакции... :p :cool:

Sosbek 30.12.2002 10:30

Блин это у тебя что такой прикол ???
Знаешь надо очень много времени чтобы заслужить уважение на этом форуме , и очень мало времени чтобы тебя начали считать за лоха ....
Ты второго добиваешься ????
с успехами......

miodesign 30.12.2002 14:11

1. юзабилити на нуле... ХВАТИТ ВСЯКИХ ИЗВРАЩЕНИЙ С МЕНЮ!!! ЭТО НЕ КОМУ НЕ НАДО, НЕ УДОБНО И НЕ ПРИБАВЛЯЕТ ОРИГИНАЛЬНОСТИ!!! Неужели тебе этого не понять???
2. с цветами до конца не разобрался ты, всего 2 цвета!!! и без оттенков... мдя, ты хоть третий добавь...
3. композиции никакой, все разбросано....
4. щетчики-то куда ты влепил??? ты бы еще их наверх, в шапку...

итог: 2+


П.с.: харе флеймить...

jimmyy 30.12.2002 14:46

Маленький мальчик баянист!!!! :D :D :D

maxim317 30.12.2002 17:15

А-я-я-я-я-я ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ............ :D :D :D ;) ;) ;) :p :p :p

gOloVasTicK '~ 30.12.2002 17:20

2Sosbek: К счастью никаких вопросов относительно форума ты не решаешь.
Хочешь я кое-что расскажу про этот форум? На этом форуме есть стайка шакалов, которые бросаются с визгом на новичков, но никогда не трогают старших, потому как кроме "Дерьмо твой хомяк" им больше сказать нечего. Делай выводы. Уважай окружающих. 50%, если не больше, шансов на успех в жизни определяет умение общатся с людьми. Интернета это тоже касается.

2maxim317: Почитай доки по юзабилити, дизайну и т.д. Посиди над одной версией пару месяцев. Пока все что ты показывал это работы сделанные максимум за 3 часа.
По критике в основном согласен с Мио.
Кстати это не минимализм, это издевательство на поситителями =)

maxim317 30.12.2002 17:26

Как-то все с большим трудом понимают, что от моего хомяка НИКТО НИГОГДА не дождется хорошего юзабилити-дизайно-правельности, т.к. хомяк, да еще и мой, это исключительно, что бы поприкалыватся над посетителями... Оцените правельно, хороший ли прикол получился?
- 2(!) цвета
- невидимое меню
- крохотный текст
- издивательство с иФрэймом...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.