Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   послойно из шопа во флэш (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40848)

Ret 12.12.2002 19:03

послойно из шопа во флэш
 
я там как то кидал ссылку на прогу которая не сливает слои при импорте из шопа во флэш...дайте у кого есть...а то свою дето потерял :( :rolleyes:

NеoLeо 12.12.2002 21:25

такого не помню. помню, сливал прогу, которая импортит с синей полосой на всю хрень..

ЛОWАДКА 12.12.2002 21:29

Рет, если найдешь сам, писани сюда, мне как раз нужно! :)))
Заранее спасибо!

Самурай 13.12.2002 01:45

psd2flash

ищи в поиске.

ЛОWАДКА 13.12.2002 02:30

Нигде не находит этого! :((((((((

T0M 13.12.2002 07:52

чюваки, нафига вам какая-то там прога? :)
я вот так делаю:
сохраняю в шопе фал как *.PSD и открываю его в Macromedia Fireworks 4 (или 3)...
а там слои можно выделять, копировать, и вставлять во Flash...
ну в крайнем случаи каждый слой сохранять в Macromedia Fireworks как *.png и открывать во флеше... так тоже полу прозрачность слоёв сохраняется, но удобнее просто выделять каждый слой в Fireworks, копировать и вставлять во Flash... :cool:

Ret 13.12.2002 12:32

а я вот так делаю:
импортирую из шопа во флэш через эту прогу... без какой либо мутотени и все...

пока прога не полетела...а кряк и инсталяция непонятно де делась на этом нев\ца здоровом винте :(

ЛОWАДКА 13.12.2002 12:36

Ну можно и в шопе сохранять как PNG-24 и все путем! тем более что сейчас мне не нужно слои двигать, можно только один слой с прозрачностью кинуть!
Но как все-таки можно сделать проще?

Где достать эту гребаную прогу?

Самурай 13.12.2002 14:14

ну ошибся я в названии, дяди простите засранца =)

http://www.flasher.ru/forum/search.p...der=descending

ЛОWАДКА 13.12.2002 14:41

Ура товарищи!
http://www.medialab.com/psd2fla/psd2fla.exe

А кряка на асталависте есть!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.