Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   2 картинки (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40837)

miodesign 12.12.2002 14:02

2 картинки
 
Вложений: 1
посмотрите мои первые две картинки, так, просто, делать нефиг было, решил по-рисовать... скажите, как оно... =)

miodesign 12.12.2002 14:05

Вложений: 1
и вторая... :)

maxim317 12.12.2002 16:23

Первая картинка смахивает на скриншот сайта...
приличная картинка, только что за красные полоски внизу посередине?
А вот про вторую картинку, ничего не могу сказать... что-то с чем-то... Растолкуй неумным людям (не телепатам), что ты хотел на ней изобразить?

miodesign 12.12.2002 20:01

полоски- просто так, мусор...
вторая картинка-абстрактная... :)

ihorko 12.12.2002 22:42

мио, харош стебаться... дело показывай :D :D :D

Cerber 13.12.2002 05:18

Вложений: 1
это тоже от нечего делать...

Red Ink 13.12.2002 11:06

Как то хреновенько...

z_c 13.12.2002 12:24

первая нечего
а вот вторая не очень :)

sanitar 13.12.2002 14:52

какая красота! Просто произведение искуссива! Великолепно! Где ты учился так рисовать?! Такие идеи! Просто Супер!


***** полное =)

miodesign 13.12.2002 22:22

2 Cerber: красиво довольно! =)
2 ihorko: хорошо... =)
2 Red Ink & sanitar: они мои первые! =)


на самом деле делал я ЭТО с целью познать фотошоп по-лучше, точнее его фильтров... =) то, что получилось, сюда засунул... =)
а вторая картинка вообще прикольно вышла, я когда-то в 3д максе нарисовал торроидальный узел расплюснутый, а вот теперь решил поизвращаться над ним в фотошопе, вот и вышло... =)
И еще осваивал КРТ фильтры...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.