![]() |
>>> XMAS avatarz =)
праздники скоро :)
наряжаемся! |
=)
|
а что это там у тебя? Не видно из=за лучей...
=) Скоро нарядимся... |
Это у него шарик на ёлке, как мне кажется :rolleyes: :)
|
Ну что ж, наряжаться так наряжаться! :))))
|
|
увы
увы у меня на машине низзя софта без лицензии держать потому и фотошопа нет =(
пришлось в пайнте =) с новым годом! |
так же как и в пршлом году
back to the primitive...
|
А мне новый рисовать лень.
Будет прошлогодний =) |
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.