Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   >>> XMAS avatarz =) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40820)

bunker6 11.12.2002 21:23

>>> XMAS avatarz =)
 
праздники скоро :)
наряжаемся!

Artem Brigert 11.12.2002 23:50

=)

Nirva 12.12.2002 01:19

а что это там у тебя? Не видно из=за лучей...
=)
Скоро нарядимся...

Darina 12.12.2002 14:21

Это у него шарик на ёлке, как мне кажется :rolleyes: :)

ЛОWАДКА 12.12.2002 16:56

Ну что ж, наряжаться так наряжаться! :))))

ЛОWАДКА 12.12.2002 17:50

http://www.oper.ru/data/gallery/l1039597061.jpg

Может кто-то захочет себе такой аватарчик?

Самурай 12.12.2002 18:02

увы
 
увы у меня на машине низзя софта без лицензии держать потому и фотошопа нет =(

пришлось в пайнте =)

с новым годом!

Gobbr 12.12.2002 18:25

так же как и в пршлом году
 
back to the primitive...

gOloVasTicK '~ 12.12.2002 18:54

А мне новый рисовать лень.
Будет прошлогодний =)

УильямБрэдберри 12.12.2002 19:56

http://wb.legus.ru/test/xmas.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.