Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   новый интересный сайт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37609)

diflux 24.09.2002 23:16

новый интересный сайт
 
www.flycards.net
что вы думаете????

Big_Zападло 25.09.2002 10:01

Если есть возможность убрать рекламу слева,
то лучше убери. оч раздражает

сверху открытки как то рывками двигаются... или у меня комп тормоит?

ух ты уже не тормозит =)

miodesign 25.09.2002 16:13

имхо для сайтов с такой тематикой флеш не подходит... тем более тут анимации особой нету, это и гифом сделать можно, так что мне не очень, и грузиться ужасно долго, попробуй сделать в хтмл не меняя стиля, клево должно получиться.... :rolleyes: :)

ксойд2 26.09.2002 06:48

Галимый понт про открытки украден у Лебедева (в оригинальном варианте там про тонер и бумагу)... Много чего обрезано с извесных сайтов... оо 26 из 100

diflux 26.09.2002 21:20

ну ну
 
Цитата:

Оригинал написал(а) ксойд2
Галимый понт про открытки украден у Лебедева (в оригинальном варианте там про тонер и бумагу)... Много чего обрезано с извесных сайтов... оо 26 из 100
это нужно еще разобратся кто у кого украл

помню в году 1992
когда я учился в классе 5-ом
в учебнике по Биологии были такие строчки:
Если все капилляры нашего тела выстроить в цепочку,
то ими можно обогнуть Землю по экватору.

или если взять все состояние Бил Гейтса
перевести в одно долларовые купюры
и положить их под матрац,
то он будет спать на высоте Останкинской башни.....

и таких фраз еще много............................
:)
а Лебедев тут не причем

Red Ink 27.09.2002 01:15

Почему сайт интересный? Кто сказал? Зеленая реклама просто ужасна... Губит все впечатление на корню. А прелоадер задом наперед... Так сейчас модно?

Lenka_X 27.09.2002 01:41

мне нравиться :))
еще б если все работало...

diflux 27.09.2002 13:48

:)
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Lenka_X
мне нравиться :))
еще б если все работало...

Ленка.......
а что у тебя не работает?????

treamz 27.09.2002 15:22

ERROR
The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

While trying to retrieve the URL: http://www.flycards.net/

The following error was encountered:

Connection Failed
The system returned:

diflux 28.09.2002 16:58

у меня все работает


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.