Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сколько плюсов у C2Plus-a? ;)))))) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35788)

Colombina 14.08.2002 22:30

Сколько плюсов у C2Plus-a? ;))))))
 
Надеюсь, "нервные" персоны обойдут этот топик стороной... ;)

Вить, с Днем рождения, собсССССССССнА! :) Вот. Сплошной череды тебе результатов ПЛЮСОВ и УМНОЖЕНИЯ по жизни в здоровье, любви, удачи, творчестве, работе и окружении, делах всяческих и счастье. :) :) И сплошной череды результатов МИНУСОВ и ДЕЛЕНИЯ в неудачах и "излишествах всяких нехороших", - своди их все к НУЛЮ. ;) ;)
Пусть все будет хорошо! Улыбок и радостного настроения! :) :)

John Connor 14.08.2002 22:47

Плюсыч!!! =) ХБ!!!

пусть Олька радуется живя с тобой! =)

молодцы вы! дни рождения у вас теперь совсем общие! =)

всевозможнейших удач!

зыЖ Флешер's wife ака моя Олечка присоединяется

Winnie The Pooh 14.08.2002 23:00

Грех не поздравить Героя с двумя крестами "За храбрость"! Одноименец - с Днем и... счастья, особенно с очаровательной подругой, будущими си-плюсиками, ну и с нами - уродцами (а куда ж мы денемся?)... :)

Subzero 14.08.2002 23:07

О да! Тут даже такой паршивец, как я, присоединяюсь. Вива!

Artem Brigert 14.08.2002 23:52

Поздравляю :)

Darina 14.08.2002 23:54

Поздравляю!!! Всего зебестового!

sapiens 15.08.2002 00:33

плюсов!!!!
PS: жене, надеюсь, одного хватит...

anton.b. 15.08.2002 00:51

ХБ, плюс!
всего, всего, всего......и еще раз всего!

Самурай 15.08.2002 02:01

с днем тебя Самый Главный Редактор =)

sts 15.08.2002 03:30

Не каждый день мод******** плюс***! Не удержался :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.