Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Best Car (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27747)

juggy 27.02.2002 11:26

Best Car
 
Слушайте. Давно было интересно. Кто на чем ездит??? Что кому нравиться? Мне вот porshe 928 , но ........ А вам?

Artem Brigert 27.02.2002 13:47

Джаг: Мерседес лучше всех :D (Проверено)

shuba 27.02.2002 17:34

а я вот на старой копейке все катаюсь, денег жалко купить что-нить приличное. еще угонят...

RFMitrio 27.02.2002 18:58

А я на общественном транспорте. :) :) А нравится БМВ 3 серии купе, вольво C70, мерседес CLK.

Smetaniy 27.02.2002 22:54

Isuzu Trooper - танк неубойный, для России самое оно:)

Dream_Cat 27.02.2002 23:09

Вложений: 1
Я тоже отношу себя к ряду пешеходов, хотя нет права на днях получил, теперь всё................

А из машин мне нравятся Мерсы черырехглазики - считаю, что самая удачная серия :D, а вообще обожаю нашу семерку и ВАЗ 2113 (более реальное) и NISSAN Patrol GR (моя мечта)

NISSAN Patrol GR

http://www.nissan.ru/models/patrol/images/5.jpg

Junge 27.02.2002 23:38

мотоцикл лучше , Ducati = rulez forever

Gobbr 27.02.2002 23:50

Если живешь в двух шагах от метро, то и машина не особо нужна, я имею ввиду повседневные трудовые будни, ну а если ехать на природу, то лучше какой-нибудь танк, например Ford Expedition. Большой, вместительный, сильный, вот разбогатею, сразу его куплю.

http://209.240.136.32/ube/issues/img...expedition.gif

Junge 28.02.2002 00:03

а я разбогатею , куплю метро :D

whiteagle 28.02.2002 01:16

был у меня Nissan Sunny. Хорошая машина, надежная, единственная проблема - нет гидроусилителя. На светофоре всех делает (правда, метров через сто уже догоняют, первые две передачи короткие а третья длинная).

Разбил вдребезги. (Сам даже не поцарапался, это к вопросу о безопасности).

Купил Volkswagen Golf GTI. 200 лошадей, все замечательно, но.. Внутри мотора не слышно даже на высоких оборотах. И скорость совершенно незаметна.. 2 раза оштрафовали за превышение скорости на 100 км/ч. (2х400$ - накладно).

Продал.

Купил опять Nissan Sunny, точь-в-точь какой был раньше. Радуюсь.. :)

ЗЫ: рекомендую...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.