Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Оптимизация, идрить её налево 8( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20754)

Vaicartana 25.09.2001 07:20

Оптимизация, идрить её налево 8(
 
Пиплы!
Такая задача: есть кнопочка, хотелось бы сделать так, чтоб у неё програмно менялась подложка, текст и выполняемые действия. Эт все понятно, еслиб это был обычный мувик - задал имя и вперед, а как быть с Бушеном?

TEHb 25.09.2001 11:31

конверти в мувик

Vaicartana 25.09.2001 13:57

Хм... а как же быть с
on (release) ?

TEHb 25.09.2001 13:59

так
смотри есть кнопка
ты ее конвертишь
в мувик
у тебя получается мувик с кнопкой в нутри
юзай как хошь

Vaicartana 25.09.2001 14:04

ок.
Я понял.
Это.

Но КАК кнопка передаст параметр мувику что она НАЖАТА???

TEHb 25.09.2001 14:14

Вложений: 1
вот пример
ломало архивить
так что переименуя из txt в fla

Vaicartana 25.09.2001 14:48

нда.
все супер, но абсолютно не то что надо.

это "qqqq" будет вылетать при каждой копии мувика, а мне нужно чтобы универсальное действие выполнялось по заданному ID кнопки. Т.е. я из руута задаю ИД, а кнопка уже определяет что с энтим ИД делать в том чесле и как выводить надпись и как делать подложку.

TEHb 25.09.2001 15:04

блин
там два примера
один как упровлять текстом в таком мувике
и как повесить
событие на кнопку
че тебе еще надо
упровляй
задовай свой ид
при нажатии отслеживай что хошь
и взависимости от ид
или ты чето не допонимаешь
или сам не знаешь что хочешь

sts 25.09.2001 15:09

дратца? :)

TEHb 25.09.2001 15:11

неееееееее е
застовляем человека думать !!!!
Ж)

я конечно могу и все спрограмить
только надо ли оно

:D


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.