Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Раздача слонов. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37095)

Ret 18.09.2002 19:34

а в чем смысл то , а то читать все это времени нету

Ret 18.09.2002 19:39

ааааааа ...понял :)

а чего сказать то...в нете вроде Нирва нормально ведет, да и насколько я помню толкиенист отъявленный, а они люди хорошие (95% - гы) токо странные...как и многие здесь присутствующие...

Пежон. давай :) добро даю :)

Ret 18.09.2002 19:41

токо можно и не пивом...а этим..ну смешной табак называется :)

ЛОWАДКА 18.09.2002 20:06

хочу смешного табаку! :D

Самурай 18.09.2002 20:18

ну лана...

6276820 твоя....

Nirva 19.09.2002 09:39

Это мине???
С меня пиво. В киев заеду на очередное сборище, как-нить перед\после сессии...

Nirva 19.09.2002 09:45

И смешная трава рету

Самурай 19.09.2002 15:48

Нирва проверь приваты, выслана новая ася...
запостишь ее номер а то я уже забыл...

gOloVasTicK '~ 19.09.2002 18:31

Если кому интересно могу подогнать эти восмизначки, семизначки к сожалению разобрали..

77223373
33335105
70501080

Ret 19.09.2002 18:49

им то ладно, пиво как приедешь , а мне можно побыстрее, в одном городе пока вроде ..так что??? :) Нирва??


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.