![]() |
а в чем смысл то , а то читать все это времени нету
|
ааааааа ...понял :)
а чего сказать то...в нете вроде Нирва нормально ведет, да и насколько я помню толкиенист отъявленный, а они люди хорошие (95% - гы) токо странные...как и многие здесь присутствующие... Пежон. давай :) добро даю :) |
токо можно и не пивом...а этим..ну смешной табак называется :)
|
хочу смешного табаку! :D
|
ну лана...
6276820 твоя.... |
Это мине???
С меня пиво. В киев заеду на очередное сборище, как-нить перед\после сессии... |
И смешная трава рету
|
Нирва проверь приваты, выслана новая ася...
запостишь ее номер а то я уже забыл... |
Если кому интересно могу подогнать эти восмизначки, семизначки к сожалению разобрали..
77223373 33335105 70501080 |
им то ладно, пиво как приедешь , а мне можно побыстрее, в одном городе пока вроде ..так что??? :) Нирва??
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.