Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Всем одиноким !!!! У ВАС ЕСТЬ ШАНС!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32103)

Colombina 27.05.2002 18:27

2Шниперсон:
"Жизнь мудрее" - выражение условное, аналог выражения "зарекись зарекаться", ибо никогда не знаешь, куда "приедешь". ;)
Не считаю я людей истинно мудрыми, конечно, жизненный опыт диктует некоторую мудрость и понимание жизни, но никогда не знаешь истина ли это, надо быть готовым, что завтра жизнь покажет тебе другую сторону вопроса, с которым, как тебе кажется, ты уже окончательно разобрался, и мнение поменяется на кардинально противоположное. ;) И вот тебе кажется, что ты МУДР, и все понимаешь, а глянешь с этой самой "другой стороны" и понимаешь: какая уж тут мудрость!? все, что знал, думал по этому поводу, - никуда не годится! ;)
Так что я смирилась ;) с тем, что истину постичь нельзя, можно лишь максимально приблизиться или отдалиться в ее понимании, а значит, не видать мне абсолютной мудрости "как своих ушей". :D Потому и говорю, что "жизнь мудрее"... :)
И вообще, ну ее к лешему, эту философию... у меня от нее меланхолия начинается... :(

Wave 27.05.2002 19:05

мудрость - гибкость восприятия.

Colombina 27.05.2002 19:22

2Wave:
Только лишь "гибкость восприятия" называется по-другому. :D

Ret 27.05.2002 19:52

да ладно вам...сейчас все равно все потные лазят и все пойло теплое...:)



А вообще Дарина права...

Ret 27.05.2002 19:57

да и кому какая разница кто во сколько кому куда сует свой пенис!!!...ведь на самом деле как обычно все, поохают, пообсуждают, и добрая половина воспользуется моментом с этой самой девушкой, .... в дальнейшем обсуждая прелести настоящей любви и взаимопониманий между поколениями... :mad:

Ret 27.05.2002 20:05

ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ПРОПАСТЬ МЕЖДУ ТЕМ КОГДА ЗАНИМАЕШЬСЯ ЛЮБОВЬЮ И КОГДА ПРОСТО ТРАХАЕШЬСЯ

Wave 27.05.2002 20:15

спокойно... надо пойти выпить теплого пойла... Китченко есть? ;)

Ret 27.05.2002 20:23

сидит с Че ,........в героев шпилятся....а тут понимаешь такое :) :) :)

Шниперсон 28.05.2002 00:04

несколько размылась тема... тут уже вплелись понятия трахаться и заниматься любовью, что относится далеко не только к 13тилетним. тема глубже. но если обобщать - главное в жизни любовь, на мой взгляд. или, если проще - all we need is love. love is all we need. как пели битлы.

Darina 28.05.2002 00:22

Точно! И любовь - есть единственная уважительная причина для многих необдуманных поступков, расходящихся с моралью, правилами и всем-всем-всем (по крайней мере многим) :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.