![]() |
ждать осталось всего ~84 дня =)
|
5602075 Спасибо Пежон!!!
не фуфло:) |
Я тоже попал под раздачу :) ( слонов )
338458 Спасибо Pejone :cool: |
РЭТ! ВЕЙВ!
Ребята, вы где??
Ну скажите, что мол таки хорошо, а? Я вот их здесь не видел... РЕБЯТА, вы гиде... В пользу революции!!!! |
первое
они люди странные поетому могу сюда вообще не зайти... особенно вейв... второе , они должы иметь о тебе какоето мнение.... в целом позитивное, - тоесть знать в риале... по другому уважаемый вам ничего не всетит... извините , о вас у меня мнения вообще никакого нет... |
Да, скверно...
В реале они ми точно не знают. Это хначит все, хана? Жаль, архижаль... :( :( :( :( :( |
2 Nirva
нет, еще не все потеряно... могу сказать тебе по секрету, где их найти... и как с ними договориться... приносишь много-много пива, вылазишь на табуретку посреди комнаты и рассказываешь стихотворение. желательно "свеча" бориса пастернака. одно условие - во время декламациии не употреблять матерных слов. 2 Рет и Вейв пацаны, если что, пиво дерибаним на троих... я приеду :) стихи рассказывать! |
Цитата:
Игорь , только ты потом не зудь кому пивом обьязан.... =) |
ладно, пежон, уговорил... оставлю тебе немного... учитывая то, что скоро у меня др, и ты в этом случае чел полезный,
немного = половина идет? :D |
добазарились...
приеду в киев , с тебя пол - ящика пива... :D :D :D за 2 бутылки пива я только раз 6-ку и 7-ку подкинул дизигнеру местному... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.