Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Раздача слонов. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37095)

Самурай 17.09.2002 16:51

ждать осталось всего ~84 дня =)

sanitar 17.09.2002 18:02

5602075 Спасибо Пежон!!!





не фуфло:)

Artem Brigert 17.09.2002 18:13

Я тоже попал под раздачу :) ( слонов )

338458 Спасибо Pejone :cool:

Nirva 18.09.2002 00:49

РЭТ! ВЕЙВ!
 
Ребята, вы где??
Ну скажите, что мол таки хорошо, а?
Я вот их здесь не видел...
РЕБЯТА, вы гиде...
В пользу революции!!!!

Самурай 18.09.2002 02:11

первое
они люди странные поетому могу сюда вообще не зайти... особенно вейв...

второе , они должы иметь о тебе какоето мнение.... в целом позитивное, - тоесть знать в риале...
по другому уважаемый вам ничего не всетит... извините , о вас у меня мнения вообще никакого нет...

Nirva 18.09.2002 03:11

Да, скверно...
В реале они ми точно не знают. Это хначит все, хана?
Жаль, архижаль...
:( :( :( :( :(

ihorko 18.09.2002 12:18

2 Nirva

нет, еще не все потеряно... могу сказать тебе по секрету, где их найти... и как с ними договориться... приносишь много-много пива, вылазишь на табуретку посреди комнаты и рассказываешь стихотворение. желательно "свеча" бориса пастернака. одно условие - во время декламациии не употреблять матерных слов.

2 Рет и Вейв

пацаны, если что, пиво дерибаним на троих... я приеду :) стихи рассказывать!

Самурай 18.09.2002 12:30

Цитата:

Оригинал написал(а) ihorko
2 Nirva

нет, еще не все потеряно... могу сказать тебе по секрету, где их найти... и как с ними договориться... приносишь много-много пива, вылазишь на табуретку посреди комнаты и рассказываешь стихотворение. желательно "свеча" бориса пастернака. одно условие - во время декламациии не употреблять матерных слов.

2 Рет и Вейв

пацаны, если что, пиво дерибаним на троих... я приеду :) стихи рассказывать!

резонно замечено к стати...

Игорь , только ты потом не зудь кому пивом обьязан.... =)

ihorko 18.09.2002 13:06

ладно, пежон, уговорил... оставлю тебе немного... учитывая то, что скоро у меня др, и ты в этом случае чел полезный,

немного = половина

идет? :D

Самурай 18.09.2002 13:45

добазарились...
приеду в киев , с тебя пол - ящика пива... :D :D :D

за 2 бутылки пива я только раз 6-ку и 7-ку подкинул дизигнеру местному...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.