Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Всем одиноким !!!! У ВАС ЕСТЬ ШАНС!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32103)

miodesign 27.05.2002 16:56

во млин топик раскрутили!!! :D :p

Darina 27.05.2002 16:58

2gOloVasTicK '~ :
Я говорю не про любовь а про просто так. Понятно, что если у людей близкие отношения во ВСЕХ смыслах и давно, то это отдельная тема.
Короче, раз ты так, то выражусь точнее:
девочки, которые к 13 уже доступны и это демонстрируют(причем могут быть еще и не женщинами)- дурочки, нифига у них в голове нету. Кто не боится последствий такого недостатка - дерзайте :)

gOloVasTicK '~ 27.05.2002 16:59

2Шниперсон:
Специально для Вас, 21. http://www.flasher.ru/forum/member.p...fo&userid=6504

Шниперсон 27.05.2002 17:06

Согласен с Дариной. О чем я и говорил ранее. Если она в 13-15 лет держит себя как блядь - очень жаль.

Головастик, ага, понял. ну, если тебе нравится, и у вас любовь, то щастья в личной жизни, кто ж против.

Хамелион, мне 24, жене 19. Хе, "а имя мое слишком известно, чтобы его называть"

hemilion 27.05.2002 17:11

Цитата:

Оригинал написал(а) Шниперсон

мне 24,


что ты там говорил про свою 13-ти летнюю дочку...

Цитата:

тебе, ....., можно, в принципе.. хотя если б ты или, что еще хуже, ......, позарились в этом плане на мою 13тилетнюю дочку, я бы вам яйца поотрывал на хер..

что-то как-то не сходится :)

Шниперсон 27.05.2002 17:25

я не говорил, что она у меня есть. я сказал - если бы.

miodesign 27.05.2002 17:25

:confused: ;) 2 hemilion : а мозгами пораскинуть?!?! :) он имел ввиду что если бы у него была 13 летняя доЧУРКА......... :D :D :D :D

ЗЫ : извинить, еси кого-то обидел! ;) :cool:

Colombina 27.05.2002 17:41

Интеллектуалы за беседой о плотском... :p :p
Сорри! Но у всех в силу возраста, воспитания, социоадаптации, мировоззрения, IQ и, как следствие, морально-этических установок свое мнение в сфере интимных отношений, как небольшой части комплекса отношений вообще.
И каждый с пеной у рта будет доказывать свое и по-своему будет прав, до тех пор, пока жизнь не наденет ему корыто на голову и не покажет, кто на какой кобыле ехал и куда приехал. ;) Жизнь мудрее, господа, любых мнений и установок, особенно возводимых в абсолют: и она не применет Вам это доказать, ибо каждый достоин тех проблем, от которых зарекается.
Мужчины, не спешите говорить, что собственным дочерям Вы предоставите абсолютную свободу. Уверенность эта хороша теоретически, до тех пор, пока Вы не столкнулись с проблемой полового воспитания собственного ребенка, потому как придет время и с высоты уже прожитых лет и совершенных ошибок Вы можете поменять свои взгляды на воспитание и будете как все нормальные родители, слишком любящие свое чадо, желать ему лучшего на свой манер, а он в ответ гнуть свою линию, которая Вам будет казаться абсурдной и неприемлемой.
Ну-ка,представьте-ка своего ребенка гомосексуалистом... Какова будет реакция? Не спешите говорить: "Со мной этого не будет..." "Знал бы, где упасть, соломки подстелил", как гворится... А ведь он имеет на это право и будет также доказывать Вам, как Вы сейчас, что это не чуть не хуже полигамии или ранних сексуальных отношений. И будет по-своему прав, что характерно! Так что время покажет... ;)
Цитата:

девочки, которые к 13 уже доступны и это демонстрируют(причем могут быть еще и не женщинами)- дурочки, нифига у них в голове нету. Кто не боится последствий такого недостатка - дерзайте
Дерзайте! Только не забудьте, что Вам, может, придется столкнуться с этим вопросом со обратной стороны - со стороны родителя слишком независимого чада, это во-первых, а во-вторых, ст.134 УК РФ у нас никто не отменял, и любые дейстивя сексуального характера с "с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста" у нас уголовно наказуемо... так что добровольно/недобровольно... "гуляй Вася"... ;)

hemilion 27.05.2002 17:44

Цитата:

Оригинал написал(а) miodesign
:confused: ;) 2 hemilion : а мозгами пораскинуть?!?! :) он имел ввиду что если бы у него была 13 летняя доЧУРКА......... :D :D :D :D

просто написано было так от-души и со знанием дела... =)

Шниперсон 27.05.2002 17:50

я бы не сказал, что жизнь мудра. жизнь довольно непредсказуемо-нелепа. мудры отдельные люди и их поступки. мудр их опыт.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.