Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новый Портал зделан на Html (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49913)

Dimonius 13.10.2003 14:11

Млин, а меня забаннили по IP :mad: . Облом :(
А я вроде не очень ругался, всего лишь критику высказал по контенту.

Crazy 13.10.2003 14:18

Прокси использовать не пробовал? :)

Dimonius 13.10.2003 15:01

Так у меня как раз прокс. Правда свой, корпоративный. У него IP один фиксированный.

iLoveYou 13.10.2003 15:35

Цитата:

Оригинал написал(а) Dimonius
Так у меня как раз прокс. Правда свой, корпоративный. У него IP один фиксированный.
то-то и оно. Крейзи имел в виду анонимные прокси.

Dimonius 13.10.2003 15:39

Я понял. Но лазить искать их из-за мелкого воришки как-то лень. Так что я не обламываюсь, мне его бан по барабану.

Crazy 13.10.2003 15:47

Анонимные прокси здесь тоже не помогут. :) Да и нет, действительно, смысла особо стараться.

iLoveYou 13.10.2003 16:13

Цитата:

Оригинал написал(а) Dimonius
Так что я не обламываюсь, мне его бан по барабану.
да я, собственно, и не утверждал обратное.
Цитата:

Оригинал написал Крейзи
Анонимные прокси здесь тоже не помогут.
а что тогда поможет? :)

Crazy 13.10.2003 16:27

Цитата:

Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"
а что тогда поможет? :)
Взглянем на проблему: есть прокси, которым нас заставляют пользоваться. Т.е. любой запрос наружу пойдет через этот прокси. Управлять эе этим прокси мы не можем.

Логичный вывод: нужно создать посредника, управляемого по HTTP, который сможет воспользоваться другим прокси для отправки запроса. Наимболее очевидная реализация:

1. Ищем хостинг, где стоит PHP с CURL и разрешены исходящие соединения.
2. Создаем на этот хостинге скрипт fuckroven.php со средующими функциями:
1) Запросить имя, тему и текст сообщения.
2) Взять случайный прокси из списка.
3) Настроить CURL на использование указанного прокси, подставить адекватный HTTP_REFERER (на всякий случай).
4) Сформировать и отправить запрос на сервер, где хостится гостевая книга.

Работы -- на час с отладкой. Лично мне жалко тратить на это время.

iLoveYou 13.10.2003 17:04

спасибо за консультацию ;)

flashturman 14.10.2003 02:37

есть еще путь
 
можно установить себе анонимайзер плагин.
у меня такой был, когда в детстве по чатам лазила :).
но в данном конкретном случае мне также искренне по барабану старания некоего нечистого на руку гражданина с оловянной совестью. и чугунным упрямством.
время на него тратить.
игра не стоит "киловатт" :) .


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.