![]() |
хымм...
а с перламутровыми пуговицами ? :))) этот даже лучше... числа легкие :) |
в асю...
|
спасибо товарищ пежон
за наше счастливое детство =) |
все хаве. на заказы асек больше не будет!
только из списка... 2 некс пожалуйста.. |
Э-э-э.
И чего там они говорят? Плохо или хорошо? Эх, а хорошо бы, чтобы хорошо, вот было бы хорошо.... :) |
пежон, дружище, а где это ты такие интересные шестизнаки специально для киевских крассавиц достаешь? никак воруем? :D :) ;) :p
|
никак! :D
2 Нирва. Они сами должны это сказать. Причем здесь... Да еще люди которые номера получили постите их здесь, ну что б народ знал что я вам не фуфло даю , а самы что ни на есть =) |
4600956 - спасибо тебе пежон :) эта ася на днях уйдет в качестве подарка...
а дашин уин останется в секрете, правда братишка? но я б от такого не отказался... даже согласился бы свой поменять, хоть и люблю его... |
Игорь подожди дня рождени я тогда посмотрим, я уже такое в качестве подарка (Мельнику) дарил, правда немного перед днем рождения...
|
:) у меня 10 декабря
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.