![]() |
во-во.
|
Цитата:
и о чем только думает молодеж в свои 13-15 лет... нет что-бы о чувствах, о романтике... вы об этом задумавались??? правильно говорит Шниперсон... то-ли дело 20-летние... или мои ровестницы... многих знаю, которые еще... ... ... и уважаю, потому как имеют свой взгляд, а не поддаются чисто плотским соблазнам. В первую очередь думают о душе, чувствах, интеллекте, на крайний случай, а уж потом о плотских удовольствиях. |
школьницами эти девченки были ДО субботы... а вот потом они стали жещинами.....=)
это так..шутка... =) а вот что творилось на манежке.... трудно описать..кто видел - тот видел...мужские туалеты были забиты....ВЫПУСНИЦАМИ..!! =) эх..нелегко девченкам нынче! ... =) Уже возвращаясь ночью...в соседнем вагоне разбили окно..те самые ДЕВЧЕНКИ... в Ж*** пьяные.... бывает..но это их праздник... =) а вот парней было маловато... но это даже здорово.. я прикидываю... какое пополнение ожидается в инсте в этом году... =) |
Цитата:
или как? |
Сори за мораль, но как это всё НЕИНТЕЛЛИГЕНТНО! :(
Особенно неприятны типы, которые предпочитают малолеток именно чтобы почуствовать своё превосходство, потому как только перед ними это превосходство и имеют. По крайней мере из тех пятикурсников, которые в общаге накидываются на абитурские женские комнаты, половина - придурки, которым больше ни с кем ничего не светит, а с абитурой - они круче яиц. Я НЕ ГОВОРЮ про всех, но и таких много :( А девочки, которые к 13 уже женщины- дурочки, но, не спорю, многие очень даже ничего. А вы выбирайте, что вам важнее ;) |
Цитата:
|
"будуть бить. а ты не воруй"
|
Считать что все 13-15-летние идиоты и дуры, это мягко говоря, проявлять узость мышления. Придурков хватало всегда. А когда человеку трахаться начинать это его проблемы и не вам с великой ОБЩЕСТВЕННОЙ МОРАЛЬЮ это решать. Если голова на плечах есть, все в порядке будет. Моя девушка как раз та самая малолетка в вашем понимании. И в субботу она свой последний звонок как-раз отмечала. Однако же среди ровесниц своих 20-летних я мало столь интересных девушек встречал, причем именно в плане общения. И никакого мнимого превосходства в наших отношениях нет и не будет, потому как нормальные отношения между мужчиной и женщиной ИМХО должны происходить на равных.
ИТОГО. Встречаюсь я со своей выпускницей уже больше двух лет и раставаться не собираюсь. // Обобщение есть зло ИМХО =) |
а сколько лет тебе?
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:43. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.