![]() |
Гантели vs. DVD-рекордер
Цитата:
|
Начинаю принимать ставки
|
Гантелю однозначно!!!
|
А я бы на твоем месте купил бы мешок картошки и утюг, и не парил бы себе мозги....
|
Ну допустим мешок картошки как-то заменит гантелю с блинами. Но как ты собираешься утюгом болванки прожигать?
Покупай DVD-рекордер и рулончик жгута в аптеке, он тебе на первое время заменит гантели. |
ага, или резинку для трусов, она дешевле жгута будет
|
Цитата:
|
Цитата:
А насчет жгута поподробнее.. неуж-то все настоящие флэшеры балуются этим?...А шприцы какие брать лучше? :confused: |
Да, привязывай жгут к батарее и нафиг тебе эти гантели!
А ещё можно перевязать им системный блок или монитор - вот тебе и гантеля. Одна правда. Зато гантеля с ДВД рекордером... |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.