![]() |
вот еще полезно-аналогичная книжка - http://www.web-redesign.com/
|
Лучше не фигней страдать, делать всем скопом один сайт, заведомо неудачный, лучше создавать что-нть типа виртуального дизайн-бюро, и совмещать приятное с полезным. Каждый занимается своим делом, а не мешает другим :)
|
Цитата:
|
сперва не читал. думаю ну нафик. опять туфта :-)) почитал.
идея супер :) т.к. начнем(те) и никогда не закончите(им) тема: про теток.!. ;-) о них знают все.!. о тетках всегда приятно :-) думать не надо.!. надо начинать.!. |
Вот небольшой пример решения диз. (о чем я раньше говорил)
http://www.maverick.com/ можно встроить внизу панельку участников, и делать (за одно и опросничек) уже, хватит болтать... кстати 2LOMVUHO хотел спросить какие возможности есть на том хостинге (пхп? эскуэль? цги?)... |
приехали...
|
Нуууу, ребята ,вы же знаете - когда работают несколько дизайнеров - это как лебедь рак и щука - каждый видит по своему , в данном случае необходим менеджер проекта. Вот мой совет
|
тут Джагги поднимал похожую тему, не помню чем дело закончилось
|
Лис, конечно, завернул, как всегда, одеяло на себя :) :)
НУ чтож, где же продолжение темы? :) или уже все? |
Нет не все, все только начнется. Готовлю сценарий сайта.
Да,да сценарий. В любом случае "Патриот" http://souzwebsite.ru/patriot/ дело нужное.Было бы хорошо сообча пучаствовать. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.