Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Идеальный сайт.Участвуют все!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29047)

sts 24.03.2002 17:25

вот еще полезно-аналогичная книжка - http://www.web-redesign.com/

Racer 25.03.2002 01:09

Лучше не фигней страдать, делать всем скопом один сайт, заведомо неудачный, лучше создавать что-нть типа виртуального дизайн-бюро, и совмещать приятное с полезным. Каждый занимается своим делом, а не мешает другим :)

Ales 25.03.2002 02:25

Цитата:

Оригинал написал(а) Racer
Лучше не фигней страдать, делать всем скопом один сайт, заведомо неудачный, лучше создавать что-нть типа виртуального дизайн-бюро, и совмещать приятное с полезным. Каждый занимается своим делом, а не мешает другим :)
А вот это 1000% не прокатит!

лис 25.03.2002 03:50

сперва не читал. думаю ну нафик. опять туфта :-)) почитал.
идея супер :) т.к. начнем(те) и никогда не закончите(им)

тема: про теток.!. ;-) о них знают все.!. о тетках всегда приятно :-) думать не надо.!. надо начинать.!.

747 25.03.2002 12:07

Вот небольшой пример решения диз. (о чем я раньше говорил)
http://www.maverick.com/
можно встроить внизу панельку участников, и делать (за одно и опросничек) уже, хватит болтать...
кстати 2LOMVUHO хотел спросить какие возможности есть на том хостинге (пхп? эскуэль? цги?)...

man1000 25.03.2002 13:14

приехали...

Sh@man 25.03.2002 14:37

Нуууу, ребята ,вы же знаете - когда работают несколько дизайнеров - это как лебедь рак и щука - каждый видит по своему , в данном случае необходим менеджер проекта. Вот мой совет

man1000 25.03.2002 15:06

тут Джагги поднимал похожую тему, не помню чем дело закончилось

Ales 25.03.2002 15:15

Лис, конечно, завернул, как всегда, одеяло на себя :) :)
НУ чтож, где же продолжение темы? :)
или уже все?

LOMVUHO 25.03.2002 22:43

Нет не все, все только начнется. Готовлю сценарий сайта.
Да,да сценарий.

В любом случае "Патриот" http://souzwebsite.ru/patriot/ дело нужное.Было бы хорошо сообча пучаствовать.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.