Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Best Car (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27747)

juggy 01.03.2002 21:55

2 мечтающая_кошка.
Я ПРОТИВ АМЕРИКИ? ???? ЧТО??? ХЕ_ХЕ! ЭТО СМЕШНО:) Я ТУТ
С А М Ы Й ПРО-АМЕРИКАНСКИЙ ПЕРСОНАЖ :)))

bunker6 01.03.2002 22:20

точняк, и это мне не нравится!
на фига ты ходишь в америкосовской форме?

хотя, я тоже летом на даче в ней хожу... :D


rel машины... :rolleyes:

да была у меня восьмера.... разбил в клочья, пять кувырков через крышу, так и не получив права.... катался по СпБ-Мос...
попался пласт снега под левое переднее, руль вырвало на фиг, а я 120 ехал... больно было, очень больно...
что от машины осталось - продал за 500 баков... еще очень удачно...

technic 02.03.2002 15:47

Топик странный какой-то. Вспомнил в связи с этим старый анекдот:

У француза спрашивают:
- На чем вы перемещаетесь во Франции?
- На "Пежо".
- А если едите за границу?
- Ну тогда на "Рено".

Немцу тот же вопрос:
- Дома на чем?
- На "Ауди".
- А за границу?
- Ну за границу - на "Мерседесе".

Нашему тот же вопрос:
- Дома на чем?
- На "Запорожце".
- А за границу?
- А нам не надо за границу.
- ???, ну а если понадобится?
- А нам не понадобится.
- ?????, ну а если вдруг очень-очень надо?
- Ну если очень-очень надо, то на танках.


p.s. Надо пользоваться современными средствами перемещения - телепортацией...

Countach 02.03.2002 19:34

Бред! :)
Самая лучшая тачка
http://www.imprezawrx.com/wrx.htm

Незнаю как насчет СУ37, а вот на извилистой дороге Ламбордж и Феррари завернет нафик.

На следущей неделе тест драйв будет, вот меня берут проверю как набирает скорость.
А можно еще NOS (Nitro Oxyde System) поставить :) гыыы, но это очень жестокие меры

Купил бы завтра, но 35000фунтов пока нету (это 50000 баксов) :(

Все ИМХО

Dream_Cat 02.03.2002 21:01

Блин!!!
Вчера класная сделка сорвалась - зайчика за 2500 рублей перед носом увели, теперь в воскресенье нечего будет разбивать.:(
А так покататься хотелось!!!:D


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.