Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Помогите кто может!!!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22786)

KBA-KBA 12.11.2001 17:41

Если такое прописать, то ПХП иклудами включаться не будет :(

Код:

AddType text/html .shtml
AddHandler server-parsed .shtml .shtm .sht

Надо писать:
Код:

AddType text/html .shtml
AddHandler server-parsed .shtml .shtm .sht .php .php3 .php4


daruka 12.11.2001 19:16

сидел разбирался с IIS и сумел таки настроить *.хтмл чтобы он инклуды делал. все очень просто оказалось.

так что теперь html в html я вставляю без проблем.

вот только .php в хтмл до сих пор не вставляет корректно. хотя теперь пытается.

идеи....

Time 13.11.2001 15:32

и как вставлять HTML в HTML ? Расскажи? :)

Time 13.11.2001 16:11

так... вьехал я как ты заставил инклудиться HTML в HTML ты ему прописал "ssinc.dll" пральна?
Так вот чтобы он инклудил PHP в HTML нужно расширению *.html* сопоставить "php.exe" он должен находиться у тебя в winnt\php\php.exe
я попробовал вставить так как у тебя написано:
<!--#include virtual="file.php" --> - не работает,
а вот когда написал:
<? include("file.php"); ?>
причем в нем была строка:
<? phpinfo(); ?> - все нормально отработалось.

Попробуй.

daruka 13.11.2001 17:58

насчет вставки хтмл в хтмл правильно.

а вот насчет обхода вокруг с инклудами для ПХП....не прокатит.

задача и заключается в том чтобы настроить сервак как у хоста.

нельзя же менять каждый раз перед закачиванием все вставки в тексте.

ну че нибудь да придумаю...

если кто че выяснил, пишите...

Time 13.11.2001 18:00

ну тогда не наю :(
выяснишь поделишься? :)

daruka 13.11.2001 18:08

да :D


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.