![]() |
Если такое прописать, то ПХП иклудами включаться не будет :(
Код:
AddType text/html .shtml Код:
AddType text/html .shtml |
сидел разбирался с IIS и сумел таки настроить *.хтмл чтобы он инклуды делал. все очень просто оказалось.
так что теперь html в html я вставляю без проблем. вот только .php в хтмл до сих пор не вставляет корректно. хотя теперь пытается. идеи.... |
и как вставлять HTML в HTML ? Расскажи? :)
|
так... вьехал я как ты заставил инклудиться HTML в HTML ты ему прописал "ssinc.dll" пральна?
Так вот чтобы он инклудил PHP в HTML нужно расширению *.html* сопоставить "php.exe" он должен находиться у тебя в winnt\php\php.exe я попробовал вставить так как у тебя написано: <!--#include virtual="file.php" --> - не работает, а вот когда написал: <? include("file.php"); ?> причем в нем была строка: <? phpinfo(); ?> - все нормально отработалось. Попробуй. |
насчет вставки хтмл в хтмл правильно.
а вот насчет обхода вокруг с инклудами для ПХП....не прокатит. задача и заключается в том чтобы настроить сервак как у хоста. нельзя же менять каждый раз перед закачиванием все вставки в тексте. ну че нибудь да придумаю... если кто че выяснил, пишите... |
ну тогда не наю :(
выяснишь поделишься? :) |
да :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.