![]() |
"не хочу быть идиотом и не буду, и не уговаривай, и конфетки мне твои не нужны, своих хватает."
--: я не уговариваю, я не посланник, я всего лишь вестник.. я НИКТО. "А, если честно, что все-таки за "два метода", а? Страсть, как интересно" --: ты узнаешь это. не томись, но помни... |
всего лишь вестник? а я думал, предводитель...
:p |
Цитата:
Вероятно вышла ошибка-обознание. Всё сказанное мной, относилось не к тебе. (Так часто бывает, когда клиент никак не определится со своим статусом-именем-прозвищем-ником. Найти себя - дело действительно непростое) Желаю удачных поисков. :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:38. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.