Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   сокет сервис as3 приложения? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=134276)

etc 19.03.2010 07:52

Цитата:

Сообщение от gloomyBrain (Сообщение 875360)
Дальше надо?

Угу, уговорить юзера поставить это самое AIR-приложение.

Crenth 19.03.2010 11:08

Слушающий сокет на АС3 сделать нельзя

Чтобы реализовать затею, пишите отдельное приложение на сях или делфях

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от willis83 (Сообщение 875151)
Ну собственно вопрос в теме, можно ли приложением air(или просто компиленного exe из CS4) организовать на компьютере сокет сервис, чтобы приложение слушало какой-то порт на компе. Например для написания мультиплаерной сетевой игрушки сервер-клиент, а в клиенте вводить ip сервера... ну и собсна понеслась.


всем, кто начинал заниматься проблемой захвата звука с микрофона юзера, приходила в голову эта мысль: сделать слушающий сокет на флеше (хоть в том же приложении, хоть в другом), чтобы на него пихать звук, а не на FMS. Тогда оба бы грузились в web-оболочке и никого не надо было бы принуждать запускать яву или аир.
Увы...

Frozzeg 19.03.2010 14:32

А чем адоб аргументирует то, что они до сих пор не сделали серверный сокет? вопрос-то я думаю неоднократно поднимался

invincible 19.03.2010 14:43

p2p в плеере можно организовать. stratus в помощь.

Frozzeg 19.03.2010 16:16

а как же коммерческие приложения? на бете делать?

Crenth 19.03.2010 16:26

бета имеется ввиду АИРбета ?

Frozzeg 19.03.2010 16:37

stratus

invincible 19.03.2010 16:52

Я не говорил о том что стратус это лучшее решение, он еще достаточно сырой, просто было сказано что нельзя организовать p2p во флеш. Я сам с ним работал, и впечатления достаточно хорошие.

Crenth 19.03.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от invincible (Сообщение 894227)
Я не говорил о том что стратус это лучшее решение, он еще достаточно сырой, просто было сказано что нельзя организовать p2p во флеш. Я сам с ним работал, и впечатления достаточно хорошие.

на сколько я понял, straus (цитата) "Adobe-hosted service"

Это говорит о том, что организовать классический р2р на флеш нельзя.

invincible 19.03.2010 17:35

адоб сервис используется только для того, чтобы выдать peer id для клиента. Остальное уже пиртупир какбы.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.