![]() |
Цитата:
Я не сталкивался до этого вплотную с кодированием/декодированием в битмапу и обратно. причем loadBytes как-то скрыто декодирует) Кроме этого создаёт ненужный MovieClip и BitMap |
У Bitmap есть BitmapData.
Нет, если хочется поизвращаться, можно написать свой декодер и попиксельно сваять бинарник для BitmapData. |
дело в том, что этот декодер есть в самом флэш плеере, просто он скрыт и доступен только через публичный метод loadBytes класса Loader. Просто есть класс PNGEncoder - нужен обратный класс: PNGCoder без "лишних" Bitmap и MovieClip
|
Тебе нужен — напиши. Если выйдет быстрее зашитого сишного декодера, то памятник воздвигнем. У тебя даже есть целый кадр времени форы на обработку, так что дерзай.
Я же просто буду юзать bitmapData от Bitmap и всё, если у меня возникнет задача получить картинку в таком виде. |
Писать не хочется. хочется достучаться до "зашитого сишного декодера". тем более, что фора в 1 кадр пригодится)
|
А мне хочется работающий HW-рендер.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.