![]() |
Рэт!
Ну веселящее зелье еще достаь надобно. А коли пиво хотишь - дык подходи... |
За асю - тханкс once more.
Amore More Ore Re Подходи, подходи... |
У-у-ухх, растаманы. http://yo.nm.ru/smiles/party/cool2.gif
Интересно, какой процент посетителей форума покуривает...? :rolleyes: ;) :p |
Ну во флейме могешь толкнуть топу...
А вообще - ну не часто. Но бывает. Это приятно. Это что-то дает. Если создашь топ - оасскажу одну замечательнейшую историю... :) |
Упс. А где тама в настройках закинуть картиночку??
|
Сорри, гсопода товарищи.
Я балбес! :p |
Цитата:
|
- Слоны идут на север!
- А растаманы! - А растаманы, идут в другой топик! |
Цитата:
|
А меня зовут по, патамучто мне всё по.
:D :D :D |
Я не опоздал??? Мне б тоже шось красивое в смысле номера, елси можно, конечно...
|
2235021
пасс вПМ =) |
Вот спасибо... Душевное такое спасибо :)
|
пасиб.. =) ну ты сам знаешь чо я особенного жду!
|
Знач атк давайте договоримся...
номера поситите а? это касается Мамуса и шучу =) так Мамус меняю выданую раньше тебе 2255404 на 890317 ок? |
нууу..=(( мне и та и та нраца..=))
|
лана ... живи трехасечный =)
|
=)))))))))))))))))))))))))))))))))
5 БАЛОВ!! ПАСИБ!! |
К моему сожалению заявки на бесплатные аськи больше недествительны... кто неуспел то пролетел...
бай... |
Пижон!!! СПАСИБО ТЕБЕ еще тысячу раз.
4618505 отправляется Нирве... Урра! Пижон, ты... короче супер, спасибо. |
А я буз Аськи живу и не грущу, вот так :p
|
Нирва смени инфо на асе... там все еще мой Aleck deZert висит =) (моя вторая сторона =))
2Audax DSN Я за тебя рад.... |
Ок, поменяю. Ща вот с форуом разберусь и поменяю...
|
есть десять халявных семерок,
правила теже.... Желающие ? (предложение действительно до воскресения) |
а мне можно? Ну по старой дружбе! :))))))))) Плиииииз! :))))
Хоца красивую аську! :))))) |
Я в этом топике довольно часто нарушал правила собой же установленые.
Больше не буду... З.Ы. да и возможность ты свою упустил (вспомним что я обещал киевлянам на встречу). |
ладно-ладно! :))))))))))))))
придет война, попросишь хлеба! :))))))))))) |
о, кул, блин!
снова радача ! :) а может и мне че достанется ? а то в прошлый раз уин уже занятой был :( а я в асе начал появляться... забавная однако штука... а уин кошмарный :( |
что дают?
|
Может и дают но не туда и только некоторым...
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Pejone, ну если не жалко, то буду очень благодарен... :)
|
правила для кого писаны ?
|
Цитата:
ну... вообще-то тот юин ты доменя комуто отдал... щас нае вспомню но отдал... посему у меня уин уродский, а тот красивый я не забрал.... вот... |
стукнись - решим вопрос...
|
пежон, дружище, ты ведь помнишь?.. :D :D :D
|
2 Pejone
Огромное спасибо !!! просто я щас больной лежу, поэтому раньше поблагодарить не мог... еще раз СПАСИБО!!! |
кому дать такой???
68113308 |
LOL!
=) присоединяюсь и могу дать любому желающему восмерку =) |
Восьмерку?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.