Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Драконы (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63436)

Avdenago 09.10.2004 14:20

Впечатляет.
Все сказанное самим автором действительно имеет место.

Они что целуются? Или сражаются... Поконкретней бы...

УильямБрэдберри 09.10.2004 23:54

Цитата:

Оригинал написал(а) Avdenago
Они что целуются? Или сражаются... Поконкретней бы...
похоже, что просто позируют ;)

mort 10.10.2004 00:58

Посоветовал бы сначала в работах разобраться с композицией, перспективой, динамикой -- на уровне скетчей, а потом уже выписывать детальки, либо, если есть такое непременное желание, параллельно тренироваться на чём-то более приземлённом, близком к реальности, чтобы легче было следить за ошибками.

Хотя определённый прогресс, нужно сказать, есть. Кое-что даже нравится.

Avdenago 11.10.2004 01:17

Понятненько...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.