Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Пожалуйста, оцените баннер 100x100 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47310)

Nytro 05.08.2003 10:31

на дефоруме такую х*** и обливание друг друга деоьмом давно бы забанили.
модеры где вы ау - не превращайте хороший форум в перепалку подростков

Пушистик 05.08.2003 13:27

Цитата:

Пушистик-урод
Cud, я бы сказал те кто ты...да не буду...скажу лишь что те нужно сменить ник на Lamer of Lamers!как говорят...на ***анов не обижаются!

Armen Khanoyants 05.08.2003 13:33

:-)
самый смешной форум:-)
мля а я других и не знаю форумов:-)
люди ну зачем так друг на друга наезжать?:-)
пушистик все ок:-)

Cud 05.08.2003 13:56

Пошли все на ***

Armen Khanoyants 05.08.2003 14:03

cud баннер нормальный
зачем так грубо? :)

УильямБрэдберри 05.08.2003 15:20

бан за мат и оскорбления.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.