Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   бровкин.ру : новый дизайн :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41845)

miodesign 03.08.2003 18:59

2 [subway]design: ты немного тормозной... посмотри на дату моего сообщения и своего... =) дизайн уже поменялся...

П.с. 2 Бровкин: а про 800*600 ты зря, по крайней мере для России, у нас народ еще с мониторами в 15 дюймов сидит...

Бровкин 03.08.2003 22:03

>дизайн уже поменялся...

и уже неспешно меняется вновь. =)

см. www.brovkin.ru/main.html
~ 200 kb страничка.

>а про 800*600 ты зря
>народ еще с мониторами в 15 дюймов

mio, посмотри ссылку выше ;-)
думаю, станет ясно, что здесь "заботой о вчерашнем" в виде хилых модемов и маленьких мониторов и не пахнет. -)
поскольку "красивостям" - дорогу.

хотя, все-таки, надеюсь подыскать время на создание чего-то вроде "супер-лайт" версии..

[subway]design 03.08.2003 23:08

2 Бровкин: красиво! Меню с душой сделано, видно. (буковки вращаются смешно)

2 Мио: а твой пост был вне времени (это насчет "если бы порталы...") :)

Sosbek 05.08.2003 23:26

Класс!... Хотя имхо навиг. слишком напрягает ... ты это уже слышал ;)

Бровкин 28.08.2003 11:24

теперь дизайн сайта полностью обновлен. -)

Stex 28.08.2003 12:54

меню не понравилось...
а так всё прикольно, необычно...
звуки из какой-то стрелялки ? .... надаедают

Shuma 28.08.2003 13:30

Супер! Очень оригинальный дизайн! Так держать!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.