![]() |
2 [subway]design: ты немного тормозной... посмотри на дату моего сообщения и своего... =) дизайн уже поменялся...
П.с. 2 Бровкин: а про 800*600 ты зря, по крайней мере для России, у нас народ еще с мониторами в 15 дюймов сидит... |
>дизайн уже поменялся...
и уже неспешно меняется вновь. =) см. www.brovkin.ru/main.html ~ 200 kb страничка. >а про 800*600 ты зря >народ еще с мониторами в 15 дюймов mio, посмотри ссылку выше ;-) думаю, станет ясно, что здесь "заботой о вчерашнем" в виде хилых модемов и маленьких мониторов и не пахнет. -) поскольку "красивостям" - дорогу. хотя, все-таки, надеюсь подыскать время на создание чего-то вроде "супер-лайт" версии.. |
2 Бровкин: красиво! Меню с душой сделано, видно. (буковки вращаются смешно)
2 Мио: а твой пост был вне времени (это насчет "если бы порталы...") :) |
Класс!... Хотя имхо навиг. слишком напрягает ... ты это уже слышал ;)
|
теперь дизайн сайта полностью обновлен. -)
|
меню не понравилось...
а так всё прикольно, необычно... звуки из какой-то стрелялки ? .... надаедают |
Супер! Очень оригинальный дизайн! Так держать!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.