Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   >>> XMAS avatarz =) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40820)

John Connor 15.12.2002 12:24

самый знаменитый укротитель глюков вовсе не самый, а самАЯ =) моя жена! ой как она меня.... укрощает =)))



фоток ждем =) затаив дыхание =)

DeliMIter 15.12.2002 12:42

Цитата:

Оригинал написал(а) ndglook
самый знаменитый укротитель глюков вовсе не самый, а самАЯ =) моя жена! ой как она меня.... укрощает =)))
Как в фильмах: хорошая девчонка с завидной регулярностью побеждает плохого вялого парня :))))))) Гы :)))))

dio 15.12.2002 16:31

<-- Так сойдет? Или я чаго упустил?

Zol Dobrov 16.12.2002 13:07

Праздник так праздник!
Наряжаться так наряжаться!
Я уже три бутылки настойки поставил.

AnGL 16.12.2002 21:11

ФОТКИ!!!
 
Цитата:

FLASHOFFKA - 2002
Несколько фотографии в теме:
http://www.flasher.ru/forum/showthre...9&pagenumber=2

Наслаждайтесь... :cool:
А.

Tagore 17.12.2002 04:18

А если серьезно
 
Где взять автар елки хотя бы какой-то, типа того, что у Robouc, на его сайте. А?

bunker6 17.12.2002 14:20

нарисовать...

C2Plus 17.12.2002 15:03

ну, типа с наступающим, да... :)

Nirva 19.12.2002 06:21

Вот я и поменялся... Не сугубо по новогоднему, но по праздничному точно... Яскраво все так, файно дюже...

juggy 19.12.2002 14:40

А я что не нарядный?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.