![]() |
самый знаменитый укротитель глюков вовсе не самый, а самАЯ =) моя жена! ой как она меня.... укрощает =)))
фоток ждем =) затаив дыхание =) |
Цитата:
|
<-- Так сойдет? Или я чаго упустил?
|
Праздник так праздник!
Наряжаться так наряжаться! Я уже три бутылки настойки поставил. |
ФОТКИ!!!
Цитата:
http://www.flasher.ru/forum/showthre...9&pagenumber=2 Наслаждайтесь... :cool: А. |
А если серьезно
Где взять автар елки хотя бы какой-то, типа того, что у Robouc, на его сайте. А?
|
нарисовать...
|
ну, типа с наступающим, да... :)
|
Вот я и поменялся... Не сугубо по новогоднему, но по праздничному точно... Яскраво все так, файно дюже...
|
А я что не нарядный?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.