![]() |
неа, не трехмерка это!
если в 3дм сделано - это не значит "трехмерка"! в меру чистенько, в меру интересно. |
!!!
все прикольно.....ниче лишнего кроме излишних миганий...сделай их или реже......или чтоб они мигали быстрее...к примеру одно мигание- 1 кадр...
а так все супер... только вот старый сайт не понравился |
--> неа, не трехмерка это!
Смотря что понимать под понятием "трехмерка". Для меня отрендеренный вектор трехмеркой не является, а для тебя - рендеры из макса использваннные как активные элементы не являются 3d. У каждого своя правда :) --> если в 3дм сделано - это не значит "трехмерка"! И это туда-же. --> только вот старый сайт не понравился Старый сат я оценивать не просил. Для прерывания дискусии по поводу старого сайта, вскоро на месте клика с собаки будет всплывать окошко, предупреждающее повторно об уходе с сайта - на самом деле жалоб на это много, многие жмут просто не читая, и разумеется получают резульатат: - Каша какая-то.. Так что пускать не бум :) ........ Всем спасибо за отзывы. Реально помогли. |
все модно...
только в разделах пукты меню(полоска) не читаются и анимации еще...надо |
Честно говоря, техностиль давно задрал уже до невозможности. И сразу хочется придраться: а чем-то своим этот сайт от тысяч других техно отличается, хоть какой-то оригинальный ход есть?... - Чё-то не видно. :(
Если как тренировка или учеба - вроде неплохо, но в основном я согласен с McMamus'ом. |
Мне понравилось. Может, потому что не дизайнер, но 4 дня мне кажется довольно малый срок для такой работы. Молодца.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.