![]() |
2 AvT
Извини, что не в тему. Но шибко важно. Фирменный знак КОНЦЕРН природа (как набрано в оригинале) - природу в бараний рог согнули? Да ещё и тремя скрепками скрепили, что-бы не рыпалась? Смахивает на знак рециклинга, в худшем смысле (не очистки! а именно рециклинга - повторного употребления). Суть в том, что даже на уровне этого дизайна странички сайта (он не плох, но ты можешь лучше) фирменный знак по креативу проваливает всю картину. Чем круче будет дизайн сайта, тем больше он будет опускать знак. Ну попробуй предложить заказчику менее банальное и скучное изображение знака. Понимаю, что он не это заказывал. Но, судя по дизайну страницы - ты сделаешь лучше, чем есть. ЗЫ подумай о комышах! |
спасибо, вот только ЛОГО зарегистрированное и участвует во многих проэктах..никто ,мне не даст его изменять. Вот так
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.