Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Раздача слонов. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37095)

Winnie The Pooh 13.09.2002 14:00

В Москве дофига машин с номерами 666, сам видел штуки 3 за этот год (все-таки на Кутузовском живу - усе крутые). Но вот недавно первый раз увидел 007 на Лэндкруизере.

Вот блатная ася нашлась к пятнице 13-го:
777666
Andrew P
about: Русские не сдаются!

Самурай 13.09.2002 15:46

2тема =)

2Ретровичь - В аське отказано (ты на встречу флешеров едешь там и получишь =) )

2 иехе
шестизнак хочешь? низя так - есть свободные семерки... подкину покрасивее ты только в асю постукай =)

2Оля
я и занялся их добычей только из того что не мог запомнить свой старый номер =)
даже ставить асю долго не хотел изза того что девятизнак будет, адвокат правда сломал =)

2олл
Я в даи не работаю =)

понравившиеся аси постите здесь...

ish 13.09.2002 16:04

хачу 99900399 и весе тут :)

Самурай 13.09.2002 16:19

ЛОЛ
уже твоя... смотри в юзер детайлз....
=))))))))

Artem Brigert 13.09.2002 16:27

Ну... Pejone: просто волшебник :D

sanitar 13.09.2002 16:45

всегда хотел асю 2480344.
2пежон
Жаль мне от тебя подарочков не получить. Позновато я зарегился.эх:)

ish 13.09.2002 16:53

Цитата:

Оригинал написал(а) Pejone
ЛОЛ
уже твоя... смотри в юзер детайлз....
=))))))))

ух ты :)) пасиб, пижон!!

iexe 13.09.2002 17:01

а где у тебя ася?
у меня в профайле а тубя там пузтата, или я могу ващеее любой номер набрать и там ты будещь? :D :D :D
а есть какая нить типа 32223223322
пофигу скока цифр лишь бы как у карлсона
"А чё ты можешь предложить чё, чё можешь предложить ? "
:D :D :D у тебя поди есть спеиальная фкусная заначка для iexe :p

Самурай 13.09.2002 17:40

2иехе

Смени асю в настройках на 4900052

Самурай 13.09.2002 18:00

Цитата:

Оригинал написал(а) Subzero
Pejone, все равно ничего не понял. При чем тут 6 знаков и флешер? Вы что, тут ими торгуете что ли? :p
ну как некоторым людям с флешера раздавал шестизнаки...
да торгую... правда с шестизнаками счас туго...

2Санитар
извини , не мой ...
можешь поросить другой...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.