![]() |
В Москве дофига машин с номерами 666, сам видел штуки 3 за этот год (все-таки на Кутузовском живу - усе крутые). Но вот недавно первый раз увидел 007 на Лэндкруизере.
Вот блатная ася нашлась к пятнице 13-го: 777666 Andrew P about: Русские не сдаются! |
2тема =)
2Ретровичь - В аське отказано (ты на встречу флешеров едешь там и получишь =) ) 2 иехе шестизнак хочешь? низя так - есть свободные семерки... подкину покрасивее ты только в асю постукай =) 2Оля я и занялся их добычей только из того что не мог запомнить свой старый номер =) даже ставить асю долго не хотел изза того что девятизнак будет, адвокат правда сломал =) 2олл Я в даи не работаю =) понравившиеся аси постите здесь... |
хачу 99900399 и весе тут :)
|
ЛОЛ
уже твоя... смотри в юзер детайлз.... =)))))))) |
Ну... Pejone: просто волшебник :D
|
всегда хотел асю 2480344.
2пежон Жаль мне от тебя подарочков не получить. Позновато я зарегился.эх:) |
Цитата:
|
а где у тебя ася?
у меня в профайле а тубя там пузтата, или я могу ващеее любой номер набрать и там ты будещь? :D :D :D а есть какая нить типа 32223223322 пофигу скока цифр лишь бы как у карлсона "А чё ты можешь предложить чё, чё можешь предложить ? " :D :D :D у тебя поди есть спеиальная фкусная заначка для iexe :p |
2иехе
Смени асю в настройках на 4900052 |
Цитата:
да торгую... правда с шестизнаками счас туго... 2Санитар извини , не мой ... можешь поросить другой... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.