![]() |
уж лучше выйти замуж в 10-ом классе за одного, чем трахаться со всеми подряд с 13ти лет..
|
Мне тут мама рассказала
За 16 , дают 17!
|
в оригинале это звучит так: за неполные 16 дают полные 17.
|
не в возрасте суть
|
Цитата:
Я вам поражаюсь вы же сами говорите что они только трахаются... Когдаж им по вашему в форуме писать????? И не троньте девченок! Все они клёвые (ну процентов 30 уж точно ) и вообще в России самые нормальные девчонки (проверено на собственном опыте). |
одна из самых распространенных ошибок русского языка... девчОнки, а не девчЕнки.
|
глупо.
|
У каждого есть право на ошибку, тем более на одну... я знаю... просто раньше я всегда писал с ошибкой, ну и пальцы привыкли... а так вроде всё остальное то верно...
|
да ну... вы чё..... это ж классно....... и тринадцатилетние.... для разнообразия..... круто........
не по принуждению ж...... (не дай боже) |
точно :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:13. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.