Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Всем одиноким !!!! У ВАС ЕСТЬ ШАНС!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32103)

Шниперсон 25.05.2002 22:31

уж лучше выйти замуж в 10-ом классе за одного, чем трахаться со всеми подряд с 13ти лет..

juggy 26.05.2002 10:19

Мне тут мама рассказала
 
За 16 , дают 17!

Шниперсон 26.05.2002 12:59

в оригинале это звучит так: за неполные 16 дают полные 17.

Wave 26.05.2002 14:28

не в возрасте суть

corsair_net 26.05.2002 14:51

Цитата:

Оригинал написал(а) hemilion
а может тут сами девченки чего скажут в ответ???

Я вам поражаюсь вы же сами говорите что они только трахаются... Когдаж им по вашему в форуме писать?????

И не троньте девченок! Все они клёвые (ну процентов 30 уж точно ) и вообще в России самые нормальные девчонки (проверено на собственном опыте).

Шниперсон 26.05.2002 15:06

одна из самых распространенных ошибок русского языка... девчОнки, а не девчЕнки.

Wave 26.05.2002 15:22

глупо.

corsair_net 26.05.2002 15:58

У каждого есть право на ошибку, тем более на одну... я знаю... просто раньше я всегда писал с ошибкой, ну и пальцы привыкли... а так вроде всё остальное то верно...

Egoritch 26.05.2002 17:35

да ну... вы чё..... это ж классно....... и тринадцатилетние.... для разнообразия..... круто........


не по принуждению ж...... (не дай боже)

Wave 26.05.2002 20:31

точно :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.