![]() |
Шрек рулит без сомнения!
а интел в на порядок делает амд! |
А еще тетки рулят..=) :D :D :D
|
Корпорация Монстров
Мы тут ходили на Монстров после БОЛЬШОГО пива, так чуть не уписились со смеху! В самом деле - 68 совершенно разных персонажей - это уже признак супер мастерства...
|
Моё мнение:
1. Мулен руж не смотрел (но уже по рекламе примерно понимаю в чём смысл по этому не хочеться) 2. Шрек рулит однозначно... 3. Монстры не рулят только тем что история очень похожа на все мультики от диснея..., а так прикольный мульт...но хуже чем Шрек... 4. Амели --- супер фильм!!! (Актёры супер, режисура супер, снято опупительно) 5. Властелин Колец клёво но только к книге не имеет ни кокого отношения..., если бы я книгу не читал то наверное мне бы больше понравилось... 6. Видок --- МЕГА! 7. Амд ---- РУЛИТ!!! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.