Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Best Car (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27747)

juggy 28.02.2002 18:31

Ракету говоришь? Я тут прикупил парочку, а мне не понравилось. Знаешь, я все таки приверженец старых способов. Ну там. Подойти дать в глаз... Или еще чего..... Но ракетой тоже можно по-пользоваться :) Это весело должно быть. Хотя ракета не нужная вещь. Если есть самолеты ( вон 11 сентября , никаких ракет не понадобилось) :*(

Ales 01.03.2002 03:42

Самолет это собственные жертвы, а все-таки небоскребы лучше взрывать ракетами :)Да и не промахнешся...

"Куплю в Минске ядерных боеголовок по 7 милилонов. А если возьму штук десят, то черт возьми, скидку сделают!"
Фильм "Пароль рыба меч"

Dream_Cat 01.03.2002 16:34

Господа flash'еры помоему эта часть форума превратилась в анти американскую политику, нельзя же так, мы же не звери, как не совершенна эта жизнь, но вы люди этого не поймете.

-----------------------------------------------------------------------------------
А зачем вам это надо, веть так интереснее жить...........воевать!
-----------------------------------------------------------------------------------

shuba 01.03.2002 16:36

а нам не чтоб воевать, а чтоб ездить! :D :D

Ales 01.03.2002 18:17

ну вот, опять критика...

sanitar 01.03.2002 18:38

Прав у меня нет по двум причинам:
1.В 15 лет права не дают
2.Если бы и давали бы, то мне бы не за какие деньги не получить.
Но машина есть Копейка 87 года (моя ровестница:)) купили на двоих с другом за 100уёв. По полям и карьерам на даче зверь!
За лето мы её из карьера раз 60 выталкивали:)
Только вот беда она скорее всего за зиму там згниёт, а не згниёт так с****ят:( Она хоть и в гараже (не известно чьём:)), но гаражик то без дверей:)

а мечтал я о зипере горбатом, без шуток. Моторчик от мустанга, прочие части от него же, но корпус оставить родной. эх...

Dream_Cat 01.03.2002 18:54

а куда в наше время без критики.

и как простите shuba моно на ракетах аздить, это понимаешь ли билет в один конец :D

shuba 01.03.2002 19:11

а об этом история умалчивает! ;) ;) ;)

Dream_Cat 01.03.2002 19:20

shuba, а ты разве не историк?

shuba 01.03.2002 19:37

увы, увы! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.