![]() |
Не могли бы вы обьяснить чего все эти смайлы значат?....
Вроде комедию тут разыгрывать не надо! ;) |
2 Junge
И кстати то что таргет смещяет мувик - это проблема ламмера, если ты ещё не понял, то смещение по х и у к 0 ... (для высокоумственно развитых - в центр мувика) а это не проблема! 1) Вариянт решения это "проблемы" : нарисовать квадрат, или что угодно, здлать его клмпом, т потом оттуда всё удалить, и потом этот квадрат перемещать туда, куда хочешь, м где будет расположен левый верхний край твоего загружаемого мувика. 2) Задать координаты _х и _у - это ещё легче! =) |
2 Junge
Так, вот насчёт того что он в таргете мувик смещается - ламовая трабла. 2 варианта её решения : 1) Создаёшь квадрат или иную фигуру, делашь её мувиком, и при редактировании удаляешь её внутренности, теперь она пустая...Как ты НЕ понял (ИМХО) то мувки грузится с коорлинатами у = 0 и х = 0 ... (для особоумственно продвинутых - в центр мувика) дык, теперь перемещаешь его куда те не лень, и где зошь, чтобы находился левай верхний край загружаемого твоего мувика. 2)просто задать координаты подкрузки _х = *** и _у = *** всё.... Удачи.....разберись лучше что легче! |
Цитата:
ЗЫ просто так хотЦа услышать обоснований к заявленому выше: Цитата:
--- target луше чем level --- |
Да уж!......Хех......Мне б тоже очень хотелось услышать это! =)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.