Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   просто прошу подсказать! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27321)

[Bio[M]ecH] 20.02.2002 15:58

Не могли бы вы обьяснить чего все эти смайлы значат?....
Вроде комедию тут разыгрывать не надо! ;)

[Bio[M]ecH] 20.02.2002 16:06

2 Junge
И кстати то что таргет смещяет мувик - это проблема ламмера, если ты ещё не понял, то смещение по х и у к 0 ... (для высокоумственно развитых - в центр мувика) а это не проблема!
1) Вариянт решения это "проблемы" : нарисовать квадрат, или что угодно, здлать его клмпом, т потом оттуда всё удалить, и потом этот квадрат перемещать туда, куда хочешь, м где будет расположен левый верхний край твоего загружаемого мувика.

2) Задать координаты _х и _у - это ещё легче! =)

[Bio[M]ecH] 20.02.2002 16:14

2 Junge
Так, вот насчёт того что он в таргете мувик смещается - ламовая трабла.
2 варианта её решения :
1) Создаёшь квадрат или иную фигуру, делашь её мувиком, и при редактировании удаляешь её внутренности, теперь она пустая...Как ты НЕ понял (ИМХО) то мувки грузится с коорлинатами у = 0 и х = 0 ... (для особоумственно продвинутых - в центр мувика) дык, теперь перемещаешь его куда те не лень, и где зошь, чтобы находился левай верхний край загружаемого твоего мувика.
2)просто задать координаты подкрузки _х = *** и _у = *** всё....

Удачи.....разберись лучше что легче!

lexass 20.02.2002 17:26

Цитата:

Оригинал написал(а) [Bio[M]ecH]
Не могли бы вы обьяснить чего все эти смайлы значат?....
Вроде комедию тут разыгрывать не надо! ;)

а вот именно комедию мы с nagash и разыгрываем :cool:
ЗЫ

просто так хотЦа услышать обоснований к заявленому выше:
Цитата:

Оригинал написал(а) Junge

1 ) target смещает загружаемую свф
2 ) унлоад глючный
3 ) тормозит система больше
4 ) target устарел
5 ) с левелом удобней и быстрей
6 ) можно много мувиков подгружать

ЗЫ кто нидь знает как прелоадер для левела или таргета сделать в основном муве ? _level1.getBytesTotal(); не работает
IMHO
--- target луше чем level ---

[Bio[M]ecH] 20.02.2002 19:38

Да уж!......Хех......Мне б тоже очень хотелось услышать это! =)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.