Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   DHTML/JS/CSS (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как сделать бегущую надпись ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21484)

Монах 19.10.2001 13:29

2_sgt pepper

Эт все хорошо, но сколько еще лет та ж 6-я нетскапа будет у юзверей а машинах висеть... :p

Pr0Head 19.10.2001 13:34

Да их вообще не понять... Об кончании выпуска браузера они еще после выхода 6.0 сказали, а не так давно 6.1 сделали... :confused:

Вот и верь после этого людям... :)

sgt pepper 19.10.2001 13:34

6-я - сомневаюсь, что долго.
4.7 - еще долго геморроить будет. Да прибавь еще юзеров Маков, там НН-а много.

думаю, пока еще какую нибудь модную спецификацию HTML не выпустят - НН будет жить.

Тогда жизнь станет не интересной - что еще сказать, чистая правда! отладка под НН часто приносит полезные плоды (находишь не закрытые тэги и тп)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.