![]() |
2_sgt pepper
Эт все хорошо, но сколько еще лет та ж 6-я нетскапа будет у юзверей а машинах висеть... :p |
Да их вообще не понять... Об кончании выпуска браузера они еще после выхода 6.0 сказали, а не так давно 6.1 сделали... :confused:
Вот и верь после этого людям... :) |
6-я - сомневаюсь, что долго.
4.7 - еще долго геморроить будет. Да прибавь еще юзеров Маков, там НН-а много. думаю, пока еще какую нибудь модную спецификацию HTML не выпустят - НН будет жить. Тогда жизнь станет не интересной - что еще сказать, чистая правда! отладка под НН часто приносит полезные плоды (находишь не закрытые тэги и тп) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.