Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Проба пера (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20955)

mmaks 29.09.2001 12:02

может, по разным фреймам все это распихать? ФПС поменьше сделать... ;)

pol 30.09.2001 17:22

UUUZZZHHHAAASSS. ot oformlenija do dinamiki.

Sveta 01.10.2001 13:32

Вроде изменила скрипт, у меня уже просто летает, тормозов вроде нет, проверьте, еще понизила fps
to inferno {gamburger} а лично Вам хочу заметить, что мне таки удалось обыграть лого на ручке-то, процентов на 90 точно, уже хотя бы потому, что Вы догадались об этом намерении. Насчет Ваших удивительных ассоциаций хочу также Вам заметить, что подобного рода кумарные сравнения возникают неспроста. К моим невинным анимациям абсолютно непричастны ни галлюциногенные препараты, ни другого рода возбудители, стимуляторы и транквилизаторы. И я бы Вам советовала воздержаться от их рекламации, иначе подобный взгляд на сайты может значительно исказить их истинную концепцию.

inferno{gamburger} 01.10.2001 15:30

Света, если б удалось действительно обыграть я бы только порадовался ;) А то, что препараты непричастны, то ведь и без слов понятно. Может, оно было б лучше если б были причастны, а? ;) Покрасивше, поярче... Как у Кандинского ;) если взгляд со стороны искажает истинную концепцию то где лежит истина тогда? и зачем тогда была сделана вся эта работа?

Sveta 01.10.2001 16:34

Цитата:

Оригинал написал(а) inferno{gamburger}
если взгляд со стороны искажает истинную концепцию то где лежит истина тогда?
Если Вы стали задумываться над такими глобальными вещами, то работа мной явно была проделана не зря. :rolleyes:
Я даже могу сказать большее, видимо, Вас крепко зацепили мои творческие находки, и натолкнули на глубокие ,
возможно ранее и несвойственные Вам умственные выводы.
С чем глубоко Вас и поздравляю ;)

inferno{gamburger} 01.10.2001 16:42

к слову сказать умственные выводы мне не свойственны ;) А что правда то правда - я действительно задумался ;) А Ваши творческие находки цепляют очень сильно, факт, забыть такое трудно ;)

server 01.10.2001 19:00

про умственные выводы прикольно получилось

цепляет пожалуй чтото другое, но никак не выводы
меня цепляет, как ты, Светик, отчаянно защищаешься, когда тебе говорят, что не фонтан

Sveta 01.10.2001 20:26

Упс! Server, ответ неправильный=) Мне просто нравится общаться. К критике я отношусь довольно спокойно и трезво.

AndySS 01.10.2001 20:55

Нда...
Тормозит :D (нет, правда P-II-500) ;)
И не понравилось!
Просто не понравилось - сплошное уныние и не понравились эти типа фреймы с торм скроллом, и гамма - серая, скучная!
Думаю дело в общей палитре!
И эти фигульки по бокам - мешают(напрягают) ;)
Советую просто изменить гамму, убрать фигульки, видоизменить отображение инфы ;)

Забыл совсем ;) - руку то убрать надо!
В морге - если у трупа свешивается рука - то она свешивается именно так! Но это же не сайт морга( :eek: )

K@r@nd@sh 03.10.2001 04:25

не тормозит P III - 667, 447 Мб, Matrox G-400
есть приятные наворотики, но в целом не нравиться. Всё очень сумбурно... надо будет попробывать посмотреть на всё это в пьяном виде... может рассосётся ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.