![]() |
У меня не было такого окна при установке!
|
Вложений: 1
Покажите. где поставить галочку, чтобы sdk скачалась?
|
Tools - Istanll Software
Теперь скажи, что я где-то говорил "В новой версии тоже все как и в старой, галочка ставится при установке" )) (и вообще, покажи мне где я говорил про новую версию, и по твоему мнению, опять ошибся :D) Точно могу сказать, ошибся здесь именно ты, когда сказал, что flex sdk был встроен в FD. Никогда не был, и сейчас не встроен. |
ТС -
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 6 минут Я - Цитата:
Цитата:
Добавлено через 7 минут У Вас глупые ответы))) |
Судя по всему никто ничего по "управлению мышью" не скажет.
Закрываемся. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.