Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Управлению мышью (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=208643)

LifeIsRhythm 12.08.2014 13:13

У меня не было такого окна при установке!

LifeIsRhythm 12.08.2014 13:30

Вложений: 1
Покажите. где поставить галочку, чтобы sdk скачалась?

caseyryan 12.08.2014 14:18

Tools - Istanll Software
Теперь скажи, что я где-то говорил "В новой версии тоже все как и в старой, галочка ставится при установке" )) (и вообще, покажи мне где я говорил про новую версию, и по твоему мнению, опять ошибся :D)
Точно могу сказать, ошибся здесь именно ты, когда сказал, что flex sdk был встроен в FD. Никогда не был, и сейчас не встроен.

LifeIsRhythm 12.08.2014 15:38

ТС -
Цитата:

Скачал я флеш девелоп версии 4.4.2 ,но установка длиться уже больше полутора часов .Устанавливаетс флекс СДК .
.Кстати когда я качал более новый флеш девелоп 4.6.2 он установился за 1 мин и там даже компилятор не работал
Я -
Цитата:

Старые версии могут долго ставиться из-за встроенного flexsdk, который в свою очередь НЕОБХОДИМ для компиляции кода в swf.
Вы -
Цитата:

LifeIsRhythm, видимо так торопился в очередной раз что-нибудь выкинуть в мою сторону, что заликовал,
Теперь скажи, что я где-то говорил "В новой версии тоже все как и в старой, галочка ставится при установке"
caseyryan, Ваша поведение наводит на две мысли, Вы либо бот, либо птица, у которой отключается мозг в определенных ситуациях ( я не помню как она называется ). Начали с установки и Вы взялись спорить и теперь я даже сомневаюсь, что спорили Вы зная о чем, а то может просто знакомое слово услышали. А Ведь в Вашей рыбьей памяти формируется мнение, что все вокруг Вас не такие. И все Ваши предыдущие упреки и восклицания, это не более чем Ваша выдумка. Глухарь что ль... Вы хоть сейчас поняли где тупанули? Или опять ТС не так спросил и пишут все не так и мир не такой. Один Вы только такой? ТУПИТЕ ВЫ! И НЕУМЕСТНО ОТ ТАКОГО ТУПЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА СЛЫШАТЬ УПРЕКИ. ВЫ ВЫСКОЧКА И ТУПИЦА))))) это я не обзываюсь, а возвращаю Вам слова!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Точно могу сказать, ошибся здесь именно ты, когда сказал, что flex sdk был встроен в FD. Никогда не был, и сейчас не встроен.
Ну точно глухарь))) У Вас мозг бота! Вы не помните двух прошлых постов, но помните ошибку, которая к теме не относится, но бот не может ошибку пропустить.

Добавлено через 6 минут
Я -
Цитата:

И при чем такое только в одной версии было, в последней, которую я раз много переустанавливал, не видел галочки "скачать во время установки".
Вы -
Цитата:

Иногда стоит всматриваться.
Ахахахахаха.... Это Вы тогда вообще о чем разговаривали? Наверное Вы из-за своего повсеместного хвастовста о знании английского, превратились в Radio)))))))))

Добавлено через 7 минут
У Вас глупые ответы)))

Zebestov 12.08.2014 17:33

Судя по всему никто ничего по "управлению мышью" не скажет.
Закрываемся.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.