Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   MikroAcse Web 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=195757)

MikroAcse 14.03.2013 14:37

А кому еще?

caseyryan 14.03.2013 16:17

Много кому. Это универсальный язык. Даже в фотошопе (и не только) используется для написания скриптов. В юнити используется как один из 3 рабочих языков. Даже в кассовых модулях на нем пишутся скрипты

namespaces 14.03.2013 21:39

Из ошибок могу выделить, не смог выйти из портфолио на основу.
А так можно придерется к многому. Лишнее пространство и мелкие шрифты. Негармоничные цвета. Формы с острыми углами и т.д.
Это конечно дело вкуса, но под минимализмом я понимаю другое. Здесь информация подается по частям. Столько телодвижений чтоб прочесть несколько строк.

MikroAcse 14.03.2013 21:43

Цитата:

Из ошибок могу выделить, не смог выйти из портфолио на основу.
Точно, нужно будет добавить.

Цитата:

Лишнее пространство и мелкие шрифты.
Шрифты нормальные, куда еще больше? Пространства тоже не много.

Цитата:

Здесь информация подается по частям.
Не понял.

Цитата:

Столько телодвижений чтоб прочесть несколько строк.
Кликнул - прочел - вернулся. Много?

namespaces 14.03.2013 21:59

Цитата:

Шрифты нормальные, куда еще больше? Пространства тоже не много.
Для моих мониторов с разрешением 1920х1200 конечно много)

Цитата:

Кликнул - прочел - вернулся. Много?
Имею ввиду, что для несколько строк не стоит занимать всё окно, к тому же переходить туда сюда.
Если уж на то пошло, видимо ты применяешь некий стиль от восьмерки, можно было переместить новости в отдельный тулбар с правой или с левой стороны. Кому интересно прочтет без отвлечения от основной темы сайта. Или сделать меню аккордион. И сделать цвета окошек рандомно. Хоть какое то изменение при каждом входе. А то трудно понять какой из них является твоим фирменным цветом.

MikroAcse 14.03.2013 22:13

Цитата:

А то трудно понять
какой из них является твоим
фирменным цветом.
Эти цвета я выбирал сам и сначала сделал их случайными, а потом сделал их привязанными к номеру блока, чтобы человек имел представление о том, где какой блок находится.
Шрифты и так велики, как для обычного сайта.
Не знаю, где ты увидел пустое пространство, кроме как по краям?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.