![]() |
А кому еще?
|
Много кому. Это универсальный язык. Даже в фотошопе (и не только) используется для написания скриптов. В юнити используется как один из 3 рабочих языков. Даже в кассовых модулях на нем пишутся скрипты
|
Из ошибок могу выделить, не смог выйти из портфолио на основу.
А так можно придерется к многому. Лишнее пространство и мелкие шрифты. Негармоничные цвета. Формы с острыми углами и т.д. Это конечно дело вкуса, но под минимализмом я понимаю другое. Здесь информация подается по частям. Столько телодвижений чтоб прочесть несколько строк. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Если уж на то пошло, видимо ты применяешь некий стиль от восьмерки, можно было переместить новости в отдельный тулбар с правой или с левой стороны. Кому интересно прочтет без отвлечения от основной темы сайта. Или сделать меню аккордион. И сделать цвета окошек рандомно. Хоть какое то изменение при каждом входе. А то трудно понять какой из них является твоим фирменным цветом. |
Цитата:
Шрифты и так велики, как для обычного сайта. Не знаю, где ты увидел пустое пространство, кроме как по краям? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.