![]() |
слабо не слабо -не понятно чем билдер кроме наличия редактора от SDK отличается?? Что он дает нужного??
Лично как я понял -принцип на подобе Dreamweaver -можно код вручную в блокноте набрать, можно IDE Dreamweaver использовать и перетаскивать из панельки объекты. Хотя каждому свое... Просто выразил свое мнение. |
SDK вообще GUI не имеет. Этим и отличается. Ни профайлера, ни дебаггера, ничего.
В SDK у вас компилятор и фреймворки и только. Чтобы со всем этим SDK работать, вам нужен редактор, какой-никакой, хотя бы FD. |
@etc про возможность сборки и компоновки в билдере - я могу гдето в сети почитать? Примеры?
Был бы вам очень признателен. Просто у меня до сих пор в голове слабо вяжется то, что ЦС4 большие проекты не тянет. практически слезы наворачиваются :) |
mr_oduvan, наверное можете, у меня ссылок за пазухой нет.
|
Хотел показать небольшую бекту, но при миграции с CS3 на CS4 некоторые вещи перестали адекватно работать.
Но пока что проект получается не маленький. Сил потрачено не мало :) |
Я уже SDK подключал, только движков для 3-х игр, ну и компилировал результаты.
Суть тоже самое -есть движки IDE на основе скриптов(т.е. билдеры, тулеры), есть движки(GUI engine, phisics engine,graphic engine, сторонние библиотеки и пр..) на SDK основе, разница - одни по сути напоминают конструктор только скрипты пиши - как во Flash тоже самое, а другие это чисто написание кода -используются редакторы например MS VS C++ - подключаешь библиотеки, SDK - вперед. У меня Flex builder plugin, т.е. не standalone приложение - IDE -eclipse. Кому что нравится. Могу порекомендовать литературу -по actionscript3 и Flex. |
@nickorsk скрипты я догодался, что миграцию переживут. Меня также волнуют мувики.
От рекомендаций не откажусь. :) На всякий случай мой емаил и джабер alexander@lyabah.com |
С мувиками ничего не будет -их компилируешь в swf, а потом в Flex добавляешь -почти также как картинки в html.
Проблемы могут быть только в соответствии версии Builderа, flash playera и Flex sdk. |
блин.. вот черт.. вочти уверен... как только добавлю хоть один тег в mxml сразу не удержусь и все препешу на нем :)
|
Сначала начни с минимум -освой actionscript3.
Потом понят Flex будет как 2-ва пальца об асфальт. Впрочем давай я тебе в личку напишу -пообщаемся на эту тему. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.