![]() |
iflamberg, Вы недалеки от истины. Я уже устал =)
|
Код AS3:
Ощущение резко изменится =)) |
gloomyBrain, у меня уже сил не хватает, чтобы сказать
Цитата:
P.S. Традиционно: не "2-недельной", а "2-х недельной". А лучше написать полностью "двухнедельной". |
Нет, сынок, они существуют - (с) вот отсюда
|
О! Еще один пруфлинк! В детали не вникал. А Аир у нас идет в вебе? Вконтакте это бы пригодилось многом *****делам.
|
Приложение AIR можно установить и запускать с веб страницы
Приложение AIR можно сделать невидимым Приложения AIR поддерживают LocalConnection Дальше надо? |
Аха, продолжайте про то, как "Приложение AIR работает на ActiveX или Plug-In FP".
ЫЫЫ. Запустить-то можно =) ТОка в среде аир =))) ппц Там про аир говорилось что оно "Desktop" или они уже передумали? |
Цитата:
+ можно добиться права на распространение среды AIR Цитата:
Кстати, AIR в случае автора нужно ставить только если кто-то захочет держать свой сервер. Я думаю, на этом фоне установка дополнительного-чего-нибудь будет смотреться адекватно UPD 2: PS: традиционно "Только", а не "ТОка". Не "аир", а "AIR". + лучше не писать "ЫЫЫ" и "ппц". Вам, с такой любовью к грамотному написанию слов и знаков препинания, это, должно быть, известно. |
на счёт p2p: я чё-то не понял при чём тут одноранговые сети... всё равно задача слушать порт остаётся.... и где выход?
Добавлено через 22 часа 56 минут ждём air2: - Advanced networking capabilities like secure sockets, UDP support, and the ability to listen on sockets. |
air приложения конечно хорошо, вот бы еще в браузере запускались
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.