Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   сокет сервис as3 приложения? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=134276)

dimarik 26.12.2009 01:44

iflamberg, Вы недалеки от истины. Я уже устал =)

gloomyBrain 26.12.2009 01:44

Код AS3:

такое у меня ощущение, что Димарик пьет третий день не просыхая =)

Вы его 2-недельной давности посты почитайте...
Ощущение резко изменится =))

dimarik 26.12.2009 01:48

gloomyBrain, у меня уже сил не хватает, чтобы сказать

Цитата:

приложение слушало какой-то порт на компе
Нет, сынок, это фантастика! (с) из идиотской рекламы.

P.S. Традиционно: не "2-недельной", а "2-х недельной". А лучше написать полностью "двухнедельной".

gloomyBrain 26.12.2009 01:56

Нет, сынок, они существуют - (с) вот отсюда

dimarik 26.12.2009 02:00

О! Еще один пруфлинк! В детали не вникал. А Аир у нас идет в вебе? Вконтакте это бы пригодилось многом *****делам.

gloomyBrain 26.12.2009 02:19

Приложение AIR можно установить и запускать с веб страницы
Приложение AIR можно сделать невидимым
Приложения AIR поддерживают LocalConnection
Дальше надо?

dimarik 26.12.2009 02:22

Аха, продолжайте про то, как "Приложение AIR работает на ActiveX или Plug-In FP".

ЫЫЫ. Запустить-то можно =) ТОка в среде аир =))) ппц

Там про аир говорилось что оно "Desktop" или они уже передумали?

gloomyBrain 26.12.2009 02:44

Цитата:

Запустить-то можно =) ТОка в среде аир =))) ппц
Да, придется просить юзера поставить AIR. Но ИМХО это не так сложно сделать.
+ можно добиться права на распространение среды AIR
Цитата:

В соответствии с условиями лицензионного соглашения о распространении Adobe AIR можно размещать установщик Adobe AIR на сайтах внутрикорпоративной сети или в локальных сетях. Можно также распространять среду выполнения Adobe AIR автономно или в составе собственного программного продукта на CD, DVD или другом физическом носителе. Чтобы заключить лицензионное соглашение о распространении среды выполнения Adobe AIR с компанией Adobe, нужно отправить в Adobe заявку с описанием целей распространения. В случае одобрения заявки вы получите право на распространение среды выполнения Adobe AIR в соответствии с условиями соглашения.
UPD
Кстати, AIR в случае автора нужно ставить только если кто-то захочет держать свой сервер.
Я думаю, на этом фоне установка дополнительного-чего-нибудь будет смотреться адекватно

UPD 2:
PS: традиционно "Только", а не "ТОка". Не "аир", а "AIR".
+ лучше не писать "ЫЫЫ" и "ппц". Вам, с такой любовью к грамотному написанию слов и знаков препинания, это, должно быть, известно.

willis83 26.12.2009 12:38

на счёт p2p: я чё-то не понял при чём тут одноранговые сети... всё равно задача слушать порт остаётся.... и где выход?

Добавлено через 22 часа 56 минут
ждём air2:
- Advanced networking capabilities like secure sockets, UDP support, and the ability to listen on sockets.

Frozzeg 19.03.2010 04:29

air приложения конечно хорошо, вот бы еще в браузере запускались


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.