Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новый Портал зделан на Html (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49913)

Artem Brigert 11.10.2003 00:55

:D

гыыыы.....

Split 11.10.2003 04:22

гыыыыыыыыыыыыыыыы.....
 
гостевуха зажигает

flashtuchka 11.10.2003 10:38

:)
 
хы... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Темыч, руль ;)

flashtuchka 12.10.2003 06:41

Re: гыыыыыыыыыыыыыыыы.....
 
мамочки, сколько здесь флуда!)))

Crazy 12.10.2003 08:57

Не так уж его и много -- есть мнение, что его может стать на 2-3 порядка больше. :) Да и качество текстов во флуде хромает.

Лично я дам гражданину последнюю недельку на приведение копирайтов в порядок и снятия греха с души. Разумеется -- с ежедневными напоминаниями. :)

Самурай 12.10.2003 13:37

бедняга так в нете опустить =)))... сам виноват...

iLoveYou 12.10.2003 20:21

Цитата:

Оригинал написал(а) Pejone
бедняга так в нете опустить..
добрый ты, Пижон :)
до "опустить" еще далеко.. это так пока.. VIP-массаж.

Split 12.10.2003 22:33

хи-хи-хи
 
да таких уродов как он не надо жалеть...
тоже мне бедняга - крыса он последняя... вот если бы он ничего не сказал тады исчо бы можно было подумать, а когда типа говорит что все правила копирайта будут соблюдены а на самом то деле них... не делается, то таких опускают... а вааще его забанить нада... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.............. :D :D :D :rolleyes: :) :p :mad: :eek:

flashtuchka 13.10.2003 04:07

:eek: ойк... а что Вы с ним сделаете? если Не... :confused:

а ведь скорее всего - не. на редкость упертый гражданин.

не понимаю, что его сподвигает на упрямство. ну поймали тебя за руку, ну имей честь и совесть поступить нормально - всего-то копирайты порасставлять.

инет - страна большая, много есть любителей потырить друг у друга. у буржуев даже на хомепагах все равно сноски стоят: это дело я стырил, где - не помню. если узнаете свое, напишите, я уберу или поставлю ваш ©.

чего он так уперся-то: мое и мое. если всем уже все ясно - какой смысл?

Crazy 13.10.2003 13:49

Цитата:

Оригинал написал(а) flashtuchka
чего он так уперся-то: мое и мое. если всем уже все ясно - какой смысл?
Для меня это тоже является глубокой загадкой.

Dimonius 13.10.2003 14:11

Млин, а меня забаннили по IP :mad: . Облом :(
А я вроде не очень ругался, всего лишь критику высказал по контенту.

Crazy 13.10.2003 14:18

Прокси использовать не пробовал? :)

Dimonius 13.10.2003 15:01

Так у меня как раз прокс. Правда свой, корпоративный. У него IP один фиксированный.

iLoveYou 13.10.2003 15:35

Цитата:

Оригинал написал(а) Dimonius
Так у меня как раз прокс. Правда свой, корпоративный. У него IP один фиксированный.
то-то и оно. Крейзи имел в виду анонимные прокси.

Dimonius 13.10.2003 15:39

Я понял. Но лазить искать их из-за мелкого воришки как-то лень. Так что я не обламываюсь, мне его бан по барабану.

Crazy 13.10.2003 15:47

Анонимные прокси здесь тоже не помогут. :) Да и нет, действительно, смысла особо стараться.

iLoveYou 13.10.2003 16:13

Цитата:

Оригинал написал(а) Dimonius
Так что я не обламываюсь, мне его бан по барабану.
да я, собственно, и не утверждал обратное.
Цитата:

Оригинал написал Крейзи
Анонимные прокси здесь тоже не помогут.
а что тогда поможет? :)

Crazy 13.10.2003 16:27

Цитата:

Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"
а что тогда поможет? :)
Взглянем на проблему: есть прокси, которым нас заставляют пользоваться. Т.е. любой запрос наружу пойдет через этот прокси. Управлять эе этим прокси мы не можем.

Логичный вывод: нужно создать посредника, управляемого по HTTP, который сможет воспользоваться другим прокси для отправки запроса. Наимболее очевидная реализация:

1. Ищем хостинг, где стоит PHP с CURL и разрешены исходящие соединения.
2. Создаем на этот хостинге скрипт fuckroven.php со средующими функциями:
1) Запросить имя, тему и текст сообщения.
2) Взять случайный прокси из списка.
3) Настроить CURL на использование указанного прокси, подставить адекватный HTTP_REFERER (на всякий случай).
4) Сформировать и отправить запрос на сервер, где хостится гостевая книга.

Работы -- на час с отладкой. Лично мне жалко тратить на это время.

iLoveYou 13.10.2003 17:04

спасибо за консультацию ;)

flashturman 14.10.2003 02:37

есть еще путь
 
можно установить себе анонимайзер плагин.
у меня такой был, когда в детстве по чатам лазила :).
но в данном конкретном случае мне также искренне по барабану старания некоего нечистого на руку гражданина с оловянной совестью. и чугунным упрямством.
время на него тратить.
игра не стоит "киловатт" :) .


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.