![]() |
за так и раздаю...
Правда зарегился ты позднол, есл иза тебя Рет или Вейв скажут что хорошее дам асю... |
Cэнк ю вери мач.
|
2sanitar
ю велком. Будут еще желающие - напоминаю, список на первой странице... |
когда в числе много девяток это смотрится по-моему :)))
...и ни одного номера с девятками... ну вот... :)) точнее два номера есть, но там мешанина с циферками полная :) зы: это я под утро такой вредный становлюсь :P |
пежон, а? я ж типа вродь как раньше тебя... и вродь как мы даже вместе пиво пили... у меня ася и так приятная, хоть и восьмизнак, а вот у одного дорогого мне человека - столько цифр, что я посчитать даже не могу... и такая мешанина, шо никакой рандомайзер не придумает :) мож сообразим шо-то приятное и легкозапоминающееся?
|
Игорь, какие вопросы...
4600956 устроит? 2Некс Ноксинус... Ты зарегистрирован на 11 одней раньше меня, значит право имеешь... но выбирать можешь только из тех который есть... а так могу подкинуть.. 75719994 |
Цитата:
|
2Игорь пасс выслан на асю...
2 Некс Ноктис , извини за неправильне написание ника... |
...целых одиннадцать дней... ээхх, молодежЪ %))))))
а насчет ника - хорошо что заметил :)) я как раз собирался сказать, что фантазия у меня работает хорошо, так что лучше не экспериментировать :) за номерок буду благодарен :) 757 а потом три девятки - уже неплохо :)) |
Сорри, Некс... оказалось что юин из моей старой бызы ... и его уже нет у меня...
такой покатит 2299169? |
хымм...
а с перламутровыми пуговицами ? :))) этот даже лучше... числа легкие :) |
в асю...
|
спасибо товарищ пежон
за наше счастливое детство =) |
все хаве. на заказы асек больше не будет!
только из списка... 2 некс пожалуйста.. |
Э-э-э.
И чего там они говорят? Плохо или хорошо? Эх, а хорошо бы, чтобы хорошо, вот было бы хорошо.... :) |
пежон, дружище, а где это ты такие интересные шестизнаки специально для киевских крассавиц достаешь? никак воруем? :D :) ;) :p
|
никак! :D
2 Нирва. Они сами должны это сказать. Причем здесь... Да еще люди которые номера получили постите их здесь, ну что б народ знал что я вам не фуфло даю , а самы что ни на есть =) |
4600956 - спасибо тебе пежон :) эта ася на днях уйдет в качестве подарка...
а дашин уин останется в секрете, правда братишка? но я б от такого не отказался... даже согласился бы свой поменять, хоть и люблю его... |
Игорь подожди дня рождени я тогда посмотрим, я уже такое в качестве подарка (Мельнику) дарил, правда немного перед днем рождения...
|
:) у меня 10 декабря
|
ждать осталось всего ~84 дня =)
|
5602075 Спасибо Пежон!!!
не фуфло:) |
Я тоже попал под раздачу :) ( слонов )
338458 Спасибо Pejone :cool: |
РЭТ! ВЕЙВ!
Ребята, вы где??
Ну скажите, что мол таки хорошо, а? Я вот их здесь не видел... РЕБЯТА, вы гиде... В пользу революции!!!! |
первое
они люди странные поетому могу сюда вообще не зайти... особенно вейв... второе , они должы иметь о тебе какоето мнение.... в целом позитивное, - тоесть знать в риале... по другому уважаемый вам ничего не всетит... извините , о вас у меня мнения вообще никакого нет... |
Да, скверно...
В реале они ми точно не знают. Это хначит все, хана? Жаль, архижаль... :( :( :( :( :( |
2 Nirva
нет, еще не все потеряно... могу сказать тебе по секрету, где их найти... и как с ними договориться... приносишь много-много пива, вылазишь на табуретку посреди комнаты и рассказываешь стихотворение. желательно "свеча" бориса пастернака. одно условие - во время декламациии не употреблять матерных слов. 2 Рет и Вейв пацаны, если что, пиво дерибаним на троих... я приеду :) стихи рассказывать! |
Цитата:
Игорь , только ты потом не зудь кому пивом обьязан.... =) |
ладно, пежон, уговорил... оставлю тебе немного... учитывая то, что скоро у меня др, и ты в этом случае чел полезный,
немного = половина идет? :D |
добазарились...
приеду в киев , с тебя пол - ящика пива... :D :D :D за 2 бутылки пива я только раз 6-ку и 7-ку подкинул дизигнеру местному... |
а в чем смысл то , а то читать все это времени нету
|
ааааааа ...понял :)
а чего сказать то...в нете вроде Нирва нормально ведет, да и насколько я помню толкиенист отъявленный, а они люди хорошие (95% - гы) токо странные...как и многие здесь присутствующие... Пежон. давай :) добро даю :) |
токо можно и не пивом...а этим..ну смешной табак называется :)
|
хочу смешного табаку! :D
|
ну лана...
6276820 твоя.... |
Это мине???
С меня пиво. В киев заеду на очередное сборище, как-нить перед\после сессии... |
И смешная трава рету
|
Нирва проверь приваты, выслана новая ася...
запостишь ее номер а то я уже забыл... |
Если кому интересно могу подогнать эти восмизначки, семизначки к сожалению разобрали..
77223373 33335105 70501080 |
им то ладно, пиво как приедешь , а мне можно побыстрее, в одном городе пока вроде ..так что??? :) Нирва??
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.