![]() |
гей ру
|
nuran, зачем ходить за спамом так далеко ? (=
|
Цитата:
|
:)))
можно подписываться на разные рассылки? хошь на рабочую подпишу? из-за которой mail.ru нас периодически банил, пока с ними не поругались :) |
лучший совет пожалуй - идти на большой ресурс, регаться и оставлять своё мыло на видном месте. Скажем, на каком-нибудь огромном форуме, в посте и ещё обзови всех тамошних козлами, глядишь кто-нибудь примет близко к сердцу и отомстит.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:38. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.