Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Где подписаться на спам? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=92518)

nuran 28.02.2007 03:04

гей ру

miramax 28.02.2007 03:12

nuran, зачем ходить за спамом так далеко ? (=

Smolkin 28.02.2007 06:57

Цитата:

Сообщение от miramax
nuran, зачем ходить за спамом так далеко ? (=

:-)))

Kinsler 28.02.2007 11:50

:)))
можно подписываться на разные рассылки?
хошь на рабочую подпишу?
из-за которой mail.ru нас периодически банил, пока с ними не поругались :)

Usnul 28.02.2007 13:25

лучший совет пожалуй - идти на большой ресурс, регаться и оставлять своё мыло на видном месте. Скажем, на каком-нибудь огромном форуме, в посте и ещё обзови всех тамошних козлами, глядишь кто-нибудь примет близко к сердцу и отомстит.

DimZ 28.02.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Usnul
лучший совет пожалуй - идти на большой ресурс, регаться и оставлять своё мыло на видном месте. Скажем, на каком-нибудь огромном форуме, в посте и ещё обзови всех тамошних козлами, глядишь кто-нибудь примет близко к сердцу и отомстит.

например тут :taunt:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.