![]() |
я хотел преобразовывать, но пока что пришёл к другому варианту, а именно к тому чтобы хранить текст в базе в утф-8, тогда не надо ничего преобразовывать ))
|
Дорогие друзья!
В посте {#6} я выложил класс с методами перегонки UTF8->win1251->UTF8. Как вдруг сейчас оказалось, эти методы теряют символ "№". Я нифига не понимаю в регулярных выраженияях и не могу разобраться что она делает. Поможите пожалста! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.