Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Оцените флэшку из 3-х кадров с длинным сюжетом. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69335)

Kogrom 04.10.2005 20:00

Так я и не дождался, когда мне ссылки на форумы для флешеров «уровня ясельной группы детского сада» дадут. Раз такое дело – остаюсь здесь и буду «засорять форум подобными работами».

Floydb 04.10.2005 20:46

Засоряй, о чём разговор?..

-Так я у тебя заночую?
-А по мне, хоть всю жизнь живи, раз хороший человек!
(12 стульев)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.