![]() |
всем спасибо за критику
2IL - зеленого, гришь? тогда бескрылый будет он зачем ему кылья? =) |
сопливые какието
|
как обычно... критиковать гораздо проще чем сделать что-то подобное
|
Цитата:
|
здоровенная :))
|
Цитата:
|
Все, что сказал Уилл - все (c). =)
|
Кто видел живых драконов у парадной своего дома? Вот именно. Че-то не хочется критиковать то, чего ни разу в реале не видел и не увидишь. Все нарисованное - плод фантазии, у каждого своей, так что дракончики отличные получились. Объем изрыгаемого пламени еще никто не измерял, размеры частей тела - тоже :)
|
Палку копалку тоже делают по какому то принципу.
Драконов - по принципу (домашних) животных. Мы стараемся узнать (показать, увидеть) как это изображение будет более красочно смотреться. =) |
:)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.