Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Драконы (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63436)

УильямБрэдберри 07.10.2004 13:00

всем спасибо за критику

2IL - зеленого, гришь?

тогда бескрылый будет он
зачем ему кылья? =)

Ret 07.10.2004 13:48

сопливые какието

FreeLander 07.10.2004 14:05

как обычно... критиковать гораздо проще чем сделать что-то подобное

Ret 07.10.2004 16:34

Цитата:

Оригинал написал(а) FreeLander
как обычно... критиковать гораздо проще чем сделать что-то подобное
вобщем нужна здоровая критика (c)УильямБрэдберри

Nox Noctis 07.10.2004 16:40

здоровенная :))

FreeLander 07.10.2004 16:40

Цитата:

Оригинал написал(а) Ret
вобщем нужна здоровая критика (c)УильямБрэдберри
нужна, не спорю. проблема в том, что статус "здоровая критика" достаточно субъективен и трудно формализуем. его даже не всегда можно обосновать прибегнув к ссылке на высокий авторитет критика.

Sanich™ 07.10.2004 16:45

Все, что сказал Уилл - все (c). =)

artfla$her 09.10.2004 01:45

Кто видел живых драконов у парадной своего дома? Вот именно. Че-то не хочется критиковать то, чего ни разу в реале не видел и не увидишь. Все нарисованное - плод фантазии, у каждого своей, так что дракончики отличные получились. Объем изрыгаемого пламени еще никто не измерял, размеры частей тела - тоже :)

Sanich™ 09.10.2004 11:54

Палку копалку тоже делают по какому то принципу.
Драконов - по принципу (домашних) животных.
Мы стараемся узнать (показать, увидеть) как это изображение будет более красочно смотреться. =)

artfla$her 09.10.2004 12:27

:)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.