Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   The M... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51213)

2K WebStudio 13.11.2003 20:07

Чувак...
Если ты хочешь остановить цикл, от адо либо ограничить его в условиях:
for(i=0; i<=::8::; i++){
}
а ещё можно сделать вот так:
break;

васёк 15.11.2003 07:56

не
 
надо чтобы шарики бегли без остановки а цикл постоянно обнулялся!
сделайте в исходнике пожалуйста!

васёк 15.11.2003 13:59

не
 
прошу вас помочь ! :confused:

2K WebStudio 15.11.2003 18:47

Я не пойму!
Ты проиграл один цикл раз десять, размножил их по сцене, они мигают, цикл закончился!
Всё!!!

васёк 15.11.2003 20:18

о!
 
а с исходником слабо чтоли ?
я все понять пытаю и немогу ! - сделайте в исходнике.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.