![]() |
Вроде починен, хвала аллаху в лице УильямБрэдберри.
Ни у кого глюков более не наблюдается? |
2bunker6:
вроде глюков больше нет.... интересно, а куда они исчезли??? :D :D :D без них как то не по себе.... :D :D :D |
все, что надо сделать - не давать ездить на море Брэдберри младешму. и сразу он все сделает. Товарищи не давайте ему отпуск! =)) заслужил, да =)
|
он тут непричем , дим..
|
Огромное вам спасибо! =)
Теперь все нормально. :) |
хм, тогда тем,ктопричем огромное спасибо +0
|
Жаль портить всеобщее ликование, но радость - преждевременна
http://www.flasher.ru/forum/showthre...4&goto=newpost |
хехе.
нет-нет, ликуем дальше. у них окоп один на двоих. |
Ну, тады ликуем дальше =)
|
а мне как не приходили уведомления об ответе так и не приходят.
такие глюки чинить будут? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.