Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   форум уже не глючит, или как? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50243)

bunker6 04.08.2004 00:01

Вроде починен, хвала аллаху в лице УильямБрэдберри.
Ни у кого глюков более не наблюдается?

crеоgеn 04.08.2004 02:02

2bunker6:
вроде глюков больше нет.... интересно, а куда они исчезли??? :D :D :D без них как то не по себе.... :D :D :D

Nirva 04.08.2004 02:48

все, что надо сделать - не давать ездить на море Брэдберри младешму. и сразу он все сделает. Товарищи не давайте ему отпуск! =)) заслужил, да =)

Самурай 04.08.2004 13:07

он тут непричем , дим..

Sanich™ 05.08.2004 12:27

Огромное вам спасибо! =)
Теперь все нормально. :)

Nirva 05.08.2004 14:38

хм, тогда тем,ктопричем огромное спасибо +0

Dindin 05.08.2004 16:07

Жаль портить всеобщее ликование, но радость - преждевременна
http://www.flasher.ru/forum/showthre...4&goto=newpost

Nirva 05.08.2004 19:10

хехе.
нет-нет, ликуем дальше. у них окоп один на двоих.

Dindin 05.08.2004 19:36

Ну, тады ликуем дальше =)

Ріxеl 13.08.2004 00:59

а мне как не приходили уведомления об ответе так и не приходят.
такие глюки чинить будут?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.