![]() |
Желающие приколоться могут сходить на http://webtemplates.by.ru/ ... :)
|
Цитата:
|
Продолжение приколов: http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.webtemplates
|
|
О! Пару часов назад его там еще не было. :D Ждем'с. :)
|
Вложений: 1
теперь все понятно.
|
Сходи уж сюда: http://rovenchanin.by.ru/my_site.html :)
|
Мда....как гриться "халявная реклама нам на руку"...
но...! Я так понимаю что большинство из Вас 5-7 "активных" юзеров знают только Флеш или Фотошоп! остальное - ..... Далее... Критика у Вас - супер! Мне понравилось ... буду ждать других комплиментов. Ближе к делу... Расмотрим притензии по порядку: (С)Crazy ... Посмотрел. Откратительно. Тошнотворно. хм... я вот тоже посмотрел твой сайт и обнаружил : <title>*mio.онлайнпортфолио | Закрыто на реконструкцию!</title> как мне припомниться - мусор, типа : ;  ставит обычный Фронт Пейдж для домохазяек + твой сайт на реконструкции.. А твои детские месаги в моей гостевой - дейтвительно как спам в ящик..лезет и лезит... дитя .... ты бы ещё мамочке своей пожаловался..что мол удалили месагу...и попросил бы у неё пососать грудь..от нехватки молока на своих губах! (C)miodesign .... подписываюсь... честно говоря расмешил парень до упада своим многословием.. теперь понятно как он набрал 1600 постов... (С)Sergey"iLoveYou" 2RoyalCanin тьфу! стошнило парня от вашего бреда на форуме...<no comment> (С)miodesign ...АрфАграфических Ашибок... + ... интересно, кому это? =) ... Ошибки..гы..наверное тоже мальчик с пальчик... парень! На Раблере или Яндексе или Апорте и т.д. и т.п. есть столько детских ошибок что смешно..но такое только ламеру непонятно... А этот проект я делал сам! Но не успел его протестировать до конца, так как у меня был недавно траур .... хотя это мои личные проблемы. (С)Crazy про фотку... Да пусть простят меня все кто читает этот топик, но лучше иметь реальную фотку чем слона вместо неё! Или у тя внатуре такой хобот ... ? Во вторых... фотка старая...за 2001 год... есть куча новых и отлично отсканированых + отредактированых....но это не имеет значения... сайт не для знакомств! Гы..И снова наш малиш Crazy зовет маму по поводу его месаги которую удалили...смешно.... (С)Sergey"iLoveYou" ...мое пожелание он тоже стер, да еще и айпишник "забанил"... Может ты родной брат чувака Crazy который плачиться как малишь...?? P.S/ Могу посоветовать моим фанатам не парить себе мозги в поисках моих следов в инете, а сразу валить на:http://www.yandex.ru/yandsearch?text...F7%E0%ED%E8%ED и заниматься для меня рекламой по всему форуму и всему инету. Также все свои "многословные идеи" типа: ...подписываюсь.. или ..гон... пишите в приват..а то мешно смотреть как такие бездарные малолетки набивают себе посты... для кого стараетесь...?? развелось Вас как спама в инете!!!!! П Р О Д О Л Ж Е Н И Я Н Е Б У Д Е Т ! всё. |
Цитата:
Цитата:
|
2 Rovenchanin: дык а что ты хотел услышать по поводу своего сайта? Что круто, отлично? Ты по инету полазь, а потом сравни своё творение с тем, что увидишь и ответь себе сам!
Могу даже ссылок дать, я добрый, не кусаюсь... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.